Senior Recruiting Manager (Рекрутер-Хедхантер)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Кадровое Агентство Averina.agency
от 120000 до 150000 RUR
Новосибирск

*Вакансия: Рекрутер-Хедхантер в Быстрорастущую Компанию*

Ты охотник за талантами, который не боится сложных вызовов? Не теряешься в поисках идеального кандидата, где бы он ни находился? Мы ищем тебя — бесстрашного профессионала, который готов принимать смелые решения и моментально реагировать на изменения!

Мы — динамично развивающаяся компания с амбициозными целями. Наш основатель ищет себе в команду мощного рекрутера-хедхантера, который возьмёт на себя полное управление процессом поиска специалистов любой сложности — от операторов контактного центра до коммерческих директоров.

*Что тебя ждёт?*
- Свобода в выборе инструментов и источников для поиска.
- Прямое подчинение основателю компании — решения принимаются быстро и результативно.
- Полный цикл хантинга: от поиска и привлечения до финального выхода кандидата на работу.
- Вакансии абсолютно разных уровней: твоё портфолио будет включать в себя и массовые позиции, и топ-менеджеров.
- Возможность *карьерного роста до руководителя HR-направления*: начни как охотник за кадрами, а затем развивайся до лидера всей HR-команды.
- Уютный офис в центре Новосибирска, где всё создано для твоего комфорта и продуктивности.

*Что мы ждём от тебя?*
- Опыт в активном хантинге кандидатов и умение находить их даже там, где другие сдаются.
- Скорость в принятии решений и реакции на изменения.
- Навыки работы в режиме многозадачности и с разными типами вакансий.
- Настойчивость, бесстрашие и умение доводить дело до конца.

*Что ты получишь?*
- Возможность работать с одним из самых энергичных и амбициозных основателей.
- Динамичную и живую рабочую среду, где каждый день приносит новые вызовы и успехи.
- Конкурентоспособную заработную плату и бонусы за результаты.
- Перспективы карьерного роста и возможность построить собственную команду.
- Комфортное рабочее место в центре города с отличной инфраструктурой.