Инженер по подбору оборудования (направление ЭкоМетео)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СофтИнжиниринг
Тула
микрорайон Мясново, улица Маршала Жукова 5

Компания ГК СервисСофт занимает прочное место на рынке разработки и производства оборудования
автоматизации и диспетчеризации для различных отраслей, в числе которых нефтегазовая отрасль, топливно-энергетическая, экологическая.

Наша Компания постоянно развивается, и мы будем рады принять в нашу команду специалистов, нацеленных на достижение результата.

Мы сотрудничаем с ведущими профильными ВУЗами страны и приглашаем амбициозных, также, студентов, в наш сильный и сплоченный коллектив!

В связи с расширением производственной деятельности, в проектно-технический отдел Компании требуется Инженер по подбору оборудования.

- Разработка решений по газовому анализу, подбор газоаналитического оборудования;

- Разработка решений по анализу сбросов, подбор аналитического оборудования;

- Разработка технической документации на системы;

- Предпроектное обследование объекта и стационарных источников выбросов/сбросов, сбор исходных данных;

- Заполнение опросных листов поставщиков оборудования для получения КП;

- Разработка концепций системы анализа;

- Взаимодействие с подрядными организациями, с техническими службами заказчика и производителями оборудования по техническим вопросам;

- Технические консультации сотрудников смежных отделов в рамках своей компетенции;

- Представление интересов Компании на специализированных мероприятиях;

- Осуществление систематического обзора рынка оборудования и услуг.

- Знание характеристик аналитического оборудования и материалов по организации систем автоматического контроля сбросов/выбросов;

- Знание принципов работы, условий монтажа и технической эксплуатации применяемого оборудования и систем;

- Знание MS Office, САПР (AutoCad или аналогичной);

- Ответственность, исполнительность, инициативность, стрессоустойчивость, готовность к самообучению;

- Готовность к командировкам (РФ, СНГ).

Желательно:

- Преимуществом является знание английского на уровне свободного общения;

- Знание 1С Документооборот, 1С УПП.

- Офис компании в центре города, рядом с парком им. П.П. Белоусова;

- График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (субб., воскр. - выходные);

- Привлекательная система премирования;

- Профессиональное развитие;

- Возможность посещения и участия в отраслевых выставках Компании не только в России, но и за рубежом;

- Предоставляется корпоративная сотовая связь и телефон.