Системный аналитик-разработчик

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: МСП Факторинг

О компании:

ООО «МСП Факторинг» - это лидер рынка факторинга в РФ для малого и среднего предпринимательства.

Компания является дочерней для ПАО ПСБ.

Компания предлагает эффективные финансовые инструменты для развития бизнеса, позволяющие нашим клиентам работать на условиях отсрочки платежей.

О нашей команде:

Мы – молодая и дружная команда внутри ИТ-подразделения нашей Компании. Основной продукт нашей команды - Модуль рассмотрения заявок Клиентов на установление лимитов финансирования по факторинговым продуктам нашей Компании, который входит в состав целевой ИТ-системы Банка (ПАО ПСБ), построенной на отечественной платформе GreenData.

Кого мы ищем:

В связи с увеличением количества задач мы расширяем свой штат и находимся в поиске системных аналитиков-разработчиков для разработки новой функциональности нашего Продукта, построенного на платформе GreenData.

Быть в нашей команде классно по следующим причинам:

1. Минимум бюрократии внутри команды.

2. Минимум бюрократии при взаимодействии с руководством.

3. Оперативное формирование запросов на предоставление доступов.

4. Лояльный и вовлеченный Заказчик.

5. Продукт выведен в продуктив и эксплуатируется (количество сформированных заявок растет каждый день), что означает наличие регулярной обратной связи от пользователей и поступление запросов на доработку.

6. Голос каждого в команде имеет значение при принятии решений.

Что надо будет делать:

• Проводить анализ поступающих бизнес-требований к изменению функциональности нашего Модуля.

• Осуществлять совместно с коллегами совместное проектирование изменений в архитектуре нашего Модуля.

• Выполнять разработку новой функциональности нашего Модуля на платформе GreenВata (работа с типами объектов, жизненными циклами объектов, бизнес-процессами, ETL-процессами, представлениями пользовательского интерфейса, интеграциями с существующим окружением).

• Осуществлять развертывание изменений в тестовом окружении.

• Выполнять исправление выявленных ошибок функционального тестирования.

• Формировать поставки для доставки выполненных изменений на предпродуктивный и продуктивный контура.

• Выполнять исправление выявленных ошибок регрессионного тестирования.

• Осуществлять поддержку команды DevOps при возникновении проблем с установкой сформированных поставок.

• Осуществлять подготовку технического описания сделанных изменений и его согласование с ИБ.

• Участвовать регулярных церемониях команды (daily, grooming, planing)

• Ходить в отпуск)))

Нам с тобою по пути, если ты:

• Имеешь опыт разработки на платформе GreenData (или изучаешь эту платформу прямо СЕЙЧАС).

• Обладаешь критическим системным мышлением.

• Умеешь приводить аргументы для отстаивания своей точки зрения.

• Умеешь держать в голове большой объем информации и переключаться между контекстом.

• Хочешь работать в команде, а не быть одиночкой.

• Умеешь проявлять эмпатию к проблемам обычных пользователей (можно скрытно).

• Умеешь общаться как в техническом, так и в бизнес-ключе.

Будет плюсом, если ты:

• Знаешь и умеешь в BPMN

• Знаешь и умеешь в UML

• Обладаешь грамотной речью.

• Знаешь другие языки программирования

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

• ДМС, полный соц пакет

• Удаленная работа, классный офис в центре

• Конкурентная компенсация (оклад и премии по результатам деятельности)