Младший оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Еврострой
Краснодар
Заводская улица 6

Мы "Еврострой-1"-крупный и надежный производитель тротуарной плитки. Работаем безостановочно и всесезонно.

Мы принимаем кандидатов с любым опытом работы, проводим полноценное обучение, обеспечиваем комфортные и безопасные условия труда.

У нас большой объем заказов на производство тротуарной плитки, поэтому работы хватит всем, так-же Вас ждет карьерный рост со значительным повышением заработной платы.

Мы - компания Еврострой, производим тротуарную плитку и являемся одними из лидеров на юге России в данной отрасли

Место работы находится на выезде из города. Есть транспорт от Краснодара (Отправление от ТЭЦ)

- График работы 2/2 (с 8:00 до 20:00)

- Обучение всем необходимым видам работ (руководитель обучит и передаст необходимые для работы знания, будет курировать и поддерживать в выполнении задач / наставничество)

- Работа в стабильно развивающейся компании

- Спец. одежда

- Соблюдение ТК РФ (соц пакет)

• Вести и контролировать технологический процесс линии (работа на оборудовании малых мощностей, без поднятия тяжелого груза)
  • Соблюдение нормы выпуска продукции
  • Контроль работы по рецептурам
  • Поддержание чистоты своего рабочего места;

• Внимательность
  • Ответственность
  • Желание работать, учиться и повышать квалификацию

Что нужно сделать, чтобы попасть к нам?

Оставить отклик, отправить резюме на почту или позвонить. Срок рассмотрения Вашего резюме и ответа-молниеносный

До встречи на собеседовании!