Project manager

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Mygento eCommerce Solutions
улица Чайковского 79

Привет, это Mygento!

Мы занимаемся разработкой и развитием высоконагруженных eCommerce проектов на платформе Мagento.

Обладаем экспертным уровнем знаний в построении высоконагруженных проектов, являемся официальными партнёрами Adobe. В нашем активе свыше 150 проектов для клиентов из России, Европы и СНГ и более 30 готовых модулей для Magento.

Поддерживаем магазины с посещаемостью до 230 000 чел в день и до 2 Гбит в секунду, а среди наших клиентов такие бренды как BAT, L'oreal, Dolce Gusto, ELC-russia, Lindt, MadWave, Asus, Unileve, Ю-касса, Orac Decor и многие другие.

И сейчас мы в поиске талантливого Project manager в нашу команду для работы с новым проектом!

Как мы работаем:

· Работаем по Agile (Scrum), задачи ведём в Jira

· Команды ведут сертифицированные Magento специалисты

· Работаем в основном с Adobe Commerce и в наших задачах нередко присутствует интеграция со различными ERP системами, микро-сервисами и подобным

· Учёт рабочего времени ведётся с помощью специального внутреннего ПО на Electron JS, где происходит фиксация только времени, без скриншотов и отслеживания количества нажатий и прочего.

· Задачи ведутся чаще по спринтам, но также по водопаду, и по канбану (в зависимости от проекта)

· Релизы 1-2 раза в неделю/2 недели (тоже в зависимости от проекта:)

• Опыт управления и разработкой заказных веб-проектов полного цикла.
  • Знание различных методологий проектного управления и умение выбирать наиболее подходящие для конкретных задач.
  • Системное мышление, внимательность и умение делать сложные вещи простыми
  • Способность не теряться в сложных ситуациях и продолжать действовать, даже когда что-то кажется непонятным.
  • Умение брать ответственность за проект и принимать решения.
  • Навыки поддержания баланса между гибкостью и строгостью в отношениях с клиентами и командой.
  • Развитые коммуникационные навыки для взаимодействия с клиентами, командой и стейкхолдерами.
  • Уверенность в ведении переговоров, проведении презентаций, соблюдении делового этикета.
  • Готовность адаптироваться к изменяющимся требованиям.
  • Высшее образование.

Будет плюсом:

• Опыт в аутсорс-разработке.

Задачи:

• Управление веб-разработкой одного или нескольких проектов.
  • Сбор, анализ и формализация требований, составление задач для проектной группы с учетом выставления приоритетов.
  • Управление рисками на всех этапах, контроль сроков и качества исполнения задач.
  • Работа в команде: создание вектора, построение эффективного взаимодействия между специалистами, управление мотивацией.
  • Управление ожиданиями закрепленных клиентов, поиск потребностей и подготовка коммерческих предложений.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (мы аккредитованная it-компания);
  • Офис/гибрид/удалёнка - как тебе удобно.
  • Гибкое начало рабочего дня с 09:00 до 12:00 по МСК.
  • Комфортный и уютный офис в центре города (5 минут от м. Чернышевская), современное оборудование, корпоративная библиотека;
  • 6 sick days в год.
  • Наставник на период адаптации.
  • Регулярные One-to-one.
  • Коллектив амбициозных профессионалов с большим опытом, готовых делиться своими знаниями.
  • Работа с крупными российскими и международными брендами;
  • Oтличная возможность вместе с профессиональной командой решать интересные и нетривиальные задачи и создавать продукты, которыми будут пользоваться миллионы людей;
  • Профессиональная сертификация и возможность проходить профильное обучение за счет компании;
  • Подарки на день рождения, а также приятные сюрпризы деням в Новый Год.
  • Корпоративные мероприятия, онлайн-тимбилдинги, йога каждою неделю, регулярные командные миты с руководителем, мастер-классы, онлайн-лектории от коллег; яхтинг, картинг, кроссовые мотоциклы, сапы и многое другое :)

Присоединяйтесь к нам, чтобы изменить будущее eCommerce и развиваться в окружении опытных, талантливых и увлеченных людей!