Менеджер склада/Менеджер фулфилмента/Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Менделейка
Ярославское шоссе 12к2

Мы в поиске руководителя в производственный отдел в нашу команду. Возможно, сейчас ищем именно тебя!

2 бизнес-проекта - Менделейка (компания по производству детских химических наборов для детей от 5 до 12 лет) и Turisaz (мужской бренд одежды). У нас не большой штат сотрудников, все друг друга уважаем и поддерживаем.

3 года назад мы вышли на маркетплейсы (Ozon, Wildberries, Детский Мир), показываем динамичный рост в продажах. Нам требуется человек в команду, который будет помогать ведению бизнеса. Внутри нашей компании есть сердце и это - наш склад, где мы собираем, фасуем и упаковываем наши продукты. В дальнейшем вся продукция отгружается на маркетплейсы Wildberries и Ozon.

Мы - растущая компания, поэтому хотим сработаться с человеком на долгое время! Вы будете работать рука об руку с собственником компании.

- Помощь в закупке реагентов/материалов по ТЗ;

- Печать составников/бирок/ШК/пакеты/коробок;

- Создание Честного Знака;

- Помощь в ведении себестоимости товаров и ее уменьшение за счет поиска аналогичных комплектующих;

- Оплата материалов, логистики (общение с подрядчиками);

- Подсчет ЗП отдела (3-4 сотрудника на сдельной зп.);

- По вторникам собрание департаментов, по четвергам фин. планирование;

- Помощь в замерах и составлении характеристики продукции;

- Еженедельный отчет отдела по производству продукции;

- Еженедельная инвентаризация остатков;

- Контроль качества продукции и работа с браком;

- Помощь в заборе брака товара с ближайших ПВЗ;

- Ведение программы "Мой склад" (обучаем);

- Приемка товара и его пересчет;

- Помощь в планировании отгрузок товара на основе плана продаж компании.

- Обязательное знание и владение Excel-таблицами;

-Знание программы "Мой Склад" будет преимуществом;

- График 5/2 - (8 часов работы + 1 час обед). Время работы дополнительно обсуждаются на собеседовании с руководителем.

Мы любим и ценим наших сотрудников, поэтому:

У нас современный и оборудованный офис, в котором вам будет комфортно работать. Отдельная кухня, кондиционер, своя входная зона и просторное помещение под склад 200 кв. метров с окнами.

Мы находимся в удобном месте, в престижном районе города Москвы.

Большие перспективы роста до роста руководителя склада! Нам важно, чтобы вы стали сердцем нашего производства :)

Надеемся, что этой информации будет достаточно, чтобы вы могли прочувствовать нашу атмосферу и зарядиться нашим настроением!

Первый месяц испытательный срок 90.000 рублей (на руки). Последующие месяцы от 100.000 до 130.000 рублей (на руки). У нас плавающие оклады в зависимости от выручки компании, поэтому ваш оклад будет также привязан к результатам всей команды. Дополнительная система KPI по достижению супер-результата в 10.000 рублей (фикс) во время сезона. На собеседовании покажем нашу прозрачную систему мотивации персонала, как Вы сможете влиять на свой заработок. Обязательная ежегодная премия в конце года всех сотрудников!

ВАЖНО!

Перед тем, как отправлять свое резюме, зайдите на сайт wildberries, найдите наши наборы "Менделейка" и напишите ответ на вопрос в сопроводительном письме:

1. "Какой набор вы бы купили маркетплейсе Вайлдбериз и почему?" (Достаточно 2-3 предложения). Если вы там зарегистрированы, то можно поставить сердечко бренду, нам будет приятно :)

2. "Где вы живите сейчас территориально?"

Без ответа на эти вопросы отклики будут удалены. Так мы поймем, что вы ознакомились с нашей продукцией и прочитали условия вакансии до конца.

Лучший сотрудник в команду, найдитесь!