Специалист по управлению репутацией

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: NOSOVA AGENCY
1 линия метро Чернышевская

NOSOVA AGENCY — Кто мы?

NOSOVA AGENCY — динамично развивающееся актерское агентство в самом сердце Санкт-Петербурга, где искусство и профессионализм встречаются с современными технологиями. Мы проводим мастер-классы с ведущими экспертами, устраиваем встречи с топовыми кастинг-директорами и лидерами киноиндустрии, помогая актерам раскрыть свои возможности и занять своё место в мире кино.

Наша миссия — продвижение актёров! Мы создаем сильный личный бренд для каждого, формируем индивидуальный актёрский кейс, подключаем к самым актуальным проектам и сопровождаем актеров на всех этапах сотрудничества.

Кого мы ищем?
В нашу сплочённую и дружную команду требуется специалист по управлению репутацией, готовый поддерживать и усиливать наш позитивный имидж.

•Мониторинг репутации агентства на различных онлайн-платформах с отзывами: 2ГИС, Яндекс, Zoon, Отзовик, Авито и др.
•Общение с клиентами, ответы на отзывы, как позитивные, так и не очень.
•Активная работа над увеличением рейтинга компании и нейтрализация негатива.
•Скрытый маркетинг — увеличение упоминаний бренда на всех ключевых площадках.
•Составление регулярных отчетов о проделанной работе.

•Высшее/неполное высшее образование.
•Отличное знание Google Docs, Google Таблиц.
•Опыт работы с отзывами и общения с клиентами.
•Грамотная устная и письменная речь.
•Самостоятельность, инициативность и стремление к развитию.

•Свободный график работы 5/2 — гибкость и свобода в выполнении задач. Главное — результат.
•Заработная плата: оклад + kpi (после прохождения испытательного срока)
•Материальный рост по мере увеличения объема задач.
•Бесплатные услуги компании — эксклюзивные возможности для личного развития.
•Развитая корпоративная культура с регулярными совместными мероприятиями.
•Молодой и дружный коллектив, готовый помочь на каждом шаге.
•Возможность работать в стильном офисе в центре Санкт-Петербурга.

Если ты готов стать частью команды и внести вклад в развитие репутации компании, скорее отправляй свой отклик! Мы ждём именно тебя!