Ассистент отдела развития бизнеса

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АСКОН

Нам нужен человек с активной жизненной позицией и «горящими глазами», который в равной степени готов и к работе с документами, и к живому общению с нашими заказчиками. Если ты обладаешь высоким уровнем коммуникабельности и при этом внимателен к деталям, то это вакансия для тебя!

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенные навыки работы с офисными приложениями
  • Высшее техническое образование (обязательно)
  • Английский – не ниже уровня Intermediate

Будет здорово, если у тебя есть:

• Опыт работы с первичными документами: договор, счет на оплату, акт приемки-передачи и тд.;
  • Знание программных продуктов 1С: Предприятие, Битрикс24

• Ведение CRM системы Битрикс24. Добавление новых данных/заказчиков, проверка на актуальность сведений, работа с задачами и отслеживание их сроков действий.
  • Выставление счетов на оплату в 1С: Предприятие
  • Участие в маркетинговых мероприятиях (семинарах, форумах и выставках)
  • Подготовка официальных писем и документов по запросам (уведомлений, подтверждений и прочее);
  • Содействие при заключении типовых лицензионных договоров
  • Курирование документооборота: счета на оплату, акты приема-передачи, договоры и т.д.
  • Работа с входящими запросами от потенциальных заказчиков, помощь с ответами на вопросы, касающихся лицензирования программного обеспечения

• график 5\2, восьмичасовой день, c 9:00 до 18:00;

• по согласованию с руководителем возможен гибридный формат работы;

• все бонусы ИТ-компаний: льготная ипотека, ДМС, насыщенная корпоративная жизнь, чай, кофе;

• у нас всё по-честному - белая зарплата и оформление в штат с первого дня. Мы соблюдаем все соц.гарантии;

Заработная плата обсуждается с релевантным кандидатом и зависит от вашего опыта.