Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Динакор Силовые Технологии
шоссе Энтузиастов 56

Компания «Динакор Силовые Технологии» 25 лет на промышленном рынке мобильном рынках- независимый разработчик приводных систем, поставщик высококачественных комплектующих - элементов дизельного, механического и гидропривода, гидравлики для мобильной техники и промышленного оборудования, разработчик собственной линейки оборудования.

Мы работаем напрямую с заводами изготовителями мобильной техники: горно-шахтной, коммунальной, сельскохозяйственной техникой и т.д. У нас в арсенале 2 производственные площадки по производству нашего оборудования. 2 полноценных КБ, инженера разработчики, гидравлики. Мы ждем в нашу команду профессионала своего дела.

• Сегментация клиентов и их потребностей;
  • Подготовка стратегии продвижения товаров и услуг компании по результатам маркетинговых исследований;
  • Разработка и внедрение Уникальных торговых предложений (УТП) для всех групп товаров компании;
  • Подготовка стратегии рекламных кампаний, позиционирования товаров, услуг.
  • Формирование бренда, позиционирование
  • Трейд-маркетинг во взаимодействии с департаментом продаж
  • Анализ и определение рыночной ситуации и конкурентной среды
  • Тесное взаимодействие и синхронизация активностей с отделами продаж и сервиса и т.д.;
  • Продвижение сайтов компании (контекстная реклама, таргетированная реклама, медийная реклама, CPA, SEO, Email;
  • Наполнение сайта информацией. Обновление информации на сайтах компании;
  • Организация проектной работы с сотрудниками подразделений компании, подрядчиками и партнерами по продвижению (сайты, реклама в онлайне, видео и прочими)
  • Анализ и подготовка отчетов по маркетинговой активности различной периодичности и различному уровню детализации (по каналам привлечения, по направлениям).

• Среднее или высшее образование в области маркетинга и рекламы;
  • Обязательный подтвержденный опыт успешных проектов в B2B и B2C, B2G продуктах- промышленный рынок!!!!!!;
  • Знание и умение рассчитывать и контролировать ключевые показатели по эффективности рекламы (ROMI, CPA, CPO, LTV и т.д);
  • Умение строить Сustomer Journey Map, выстраивать исходя из CJM маркетинговые активности;
  • Опыт составления отчетов и презентаций (с графиками, диаграммами, таблицами);
  • Опыт в разработке и реализации рекламных кампаний по продвижению бренда, продукции, клиентов;
  • Понимание принципов работы инструментов привлечения трафика: SEO, контекстная реклама;
  • Компетенции в инструментах интернет-аналитики (Яндекс. Метрика, Google Adwords, calltracking, PowerBi, Roistat);
  • Аналитический склад ума, любовь к цифрам, умение анализировать информацию;
  • Наличие активной жизненной позиции и чувства юмора;
  • Умение работать с большим объемом информации, умение работать в команде и соблюдать дедлайны.

Готовы предложить:

ОФИС: Тверь, Индустриальная улица, 9к5

• Оформление по ТК РФ, ВЫСОКАЯ конкурентная "белая" заработная плата, готовы обсудить пожелания соискателей;
  • Выбор начала рабочего времени, 8 часовой рабочий день, 5/2;
  • Оборудованное по последнему слову рабочее место;
  • Соц пакет в сложных жизненных ситуациях;
  • Мобильная связь, рабочий ноутбук.

Будем рады вашим откликом. Готовы ответить на ваши вопросы. Благодарим, если порекомендуете нашу компанию Вашим коллегам)