Директор по маркетингу в медицине

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Цифровая стоматология Фурор
от 10000 до 200000 RUR

Наша компания Цифровая стоматология “Фурор” существует на стоматологическом рынке с 2014 года.

Специализируемся на оказании всех видов качественных стоматологических услуг, с применением современных методов диагностики и лечения.

Использование цифровой рентгенодиагностики, цифрового сканера, изготовление работ в собственной зуботехнической лаборатории.

Мы собрали коллектив настоящих профессионалов, которые считают стоматологию не просто своей работой, а призванием.

В связи с реализацией новых идей, возникла потребность в перспективном маркетологе, с новыми мыслями и креативами.

Что будет входить в Ваши функции :

- участие в разработке и реализация маркетинговой стратегии

- проведение маркетинговых исследований рынка анализа конкурентов

- осуществление маркетингового планирования и бюджетирования

Что мы предлагаем :

- удобный график, 5/2 с 10:00 до 19:00, удаленно, с которым легко сочетать баланс деловой жизни и личного пространства

- заработная плата по результатам собеседования, предел которому лишь в Ваших умениях и знаниях

- свобода творчества в роде своей деятельности

- реальные перспективы роста:

1.маркетолог

2.директор по маркетингу

- 50% оплачивает компания сотрудникам, за дополнительные обучения, для повышения своей квалификации

- хорошие скидки ни только сотрудникам, но и членам их семей на стоматологическое лечение

От Вас требуется :

- опыт работы маркетологом от 3 лет

- знание принципов работы основных маркетинговых инструментов

- умение оцифровывать и анализировать свою работу

-умение легко создать продающую презентацию или креатив

Если наши с Вами взгляды на рабочие процессы и ценности совпадают, то добро пожаловать, в лучшую перспективную команду!

Жмите откликнуться на вакансию, и мы обязательно с Вами свяжемся.

Конкурс на вакансию открыт до 27 октября 2024 года!