Оператор колл-центра/Запись на сервис

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АВТОМИР, ГК
Краснодар
Ростовское шоссе 22/7

Группа компаний АВТОМИР - это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении 30 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей».

ГК АВТОМИР объединяет 41 дилерский центр в Москве, регионах Российской Федерации и Казахстане. Марочный портфель компании включает в себя более 30 автомобильных брендов (Audi, Chery, Citroen, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Kia, LADA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Changan, DongFeng, FAW, Omoda, Evolute, Exeed, JAC, Sollers, Kaiyi, TANK, Москвич, Jetour, Jetta, Baic, Livan, Jaecoo).

Приглашаем на работу Оператора колл-центра (для записи на сервис) в Автосалон.

- Работа полностью на телефоне. Прием входящих телефонных звонков и консультация клиентов по вопросам услуг сервиса.
- Запись клиентов на обслуживание и планирование загрузки сервиса.
- Осуществление исходящих звонков постоянным и новым клиентам сервисного центра.

- опытный пользователь ПК, знание 1С, СRM, MS Office;

- грамотная письменная и устная речь, исполнительность, ответственность, нацеленность на результат.

- полный курс обучения и введение в должность;

- интересную, стабильную и перспективную работу в Компании - одной из лидеров автомобильного бизнеса в России, с достойной оплатой и возможностями профессионального и карьерного роста;

- трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- комфортные условия труда, корпоративное питание, корпоративная мобильная связь, ДМС;

- график работы сменный 2/2, 3/3;

- место работы: г. Краснодар, Ростовское шоссе (р-н ТРК "Красная Площадь", Бауцентра)

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании! Мы ждем Ваше резюме!