Руководитель отдела продаж (Банкротство)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Юридическая компания Альфа- S
Бумажный проезд 14с1

Привет! Юридическая компания Alfa-С занимается банкротством физических лиц. В связи с расширением нам понадобился лидер отдела продаж в Москве.

Компании уже 12 лет, 5 из которых мы занимаемся исключительно банкротством. Мы ценим своих сотрудников и готовы поощрять хорошие результаты

Какие задачи мы поставим перед новым руководителем?

1) Построить отдел продаж "с нуля"

2) Достижение плановых показателей отдела продаж, увеличение конверсии сотрудников

Наши преимущества:

• Карьерный рост и увеличение заработной платы! В нашей компании несколько филиалов и мы планируем дальше расширяться, соответственно, нам будут необходимы руководители!
  • Адекватное руководство. Все мы люди, и мы прекрасно понимаем, что совершать ошибки - это нормально, главное учиться на них. Мы готовы оказывать вам поддержку в работе и помочь стать эффективнее и увереннее!
  • Премии за превосходные результаты!

В обязанности будет входить:

• Построить отдел продаж (на данный момент в штате 1 менеджер телефонных продаж)
  • Настроить бизнес-процессы отдела продаж
  • Достижение плановых показателей
  • Контроль и улучшение показателей подчиненных сотрудников
  • Доработка текущих скриптов
  • Взаимодействие с другими отделами компании

Кто нам подходит:

• Вы имеете опыт в руководстве отделом продаж более 1 года
  • У вас был опыт организации отдела продаж "с нуля"
  • Вы имеете опыт работы менеджером по продажам в сфере банкротства физических лиц
  • Ранее вы работали с системой Bitrix24
  • Успешный опыт в достижении поставленных задач перед отделом

Мы предлагаем вам:

• Ежемесячный доход от 150 000 рублей
  • Стабильная заработная плата, мы никогда не задерживаем выплату нашей команде
  • Заряженная команда, готовая к резкому росту
  • Возможность карьерного роста

Эта работа - это уникальный вызов, который станет для вас настоящим удовольствием! Построение отдела продаж с нуля - это не просто задача, это творческий процесс. Вы сможете реализовать свой опыт и потенциал, создав свою команду, вдохнуть жизнь в новый проект и увидеть, как он растет и развивается.

В ваших руках будет возможность построить команду профессионалов и вести ее к достижению смелых целей. Вы сможете внедрить собственные идеи и методы работы, чтобы сделать отдел продаж настоящим двигателем бизнеса. Это не просто работа - это возможность построить что-то по-настоящему великое!

С нетерпением будем ждать вашего отклика!

#РОП#руководительотделапродаж#банкротствофизическихлиц#продажи#менеджерпопродажам#продажабанкротсвафизическихлиц