Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Мальцева Надежда Андреевна

Компания "E Comm" — признанный лидер на рынке электронной коммерции, предлагает уникальную возможность стать частью нашей высокопрофессиональной команды. Мы специализируемся на внедрении инновационных решений и стремимся к тому, чтобы каждый наш сотрудник достигал вершин профессионального развития. В "E Comm" вы найдете динамичную рабочую среду, где ценятся креативность, инициативность и стремление к успеху. Присоединившись к нам, вы получите возможность работать над передовыми проектами и вносить вклад в развитие компании, лидирующей в своем сегменте. Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату, широкий пакет социальных льгот и возможность карьерного роста. Откройте для себя мир передовых технологий и потрясающих возможностей с "E Comm"!
В свете расширения нашего бизнеса, мы ищем талантливого специалиста на позицию HR Директора.

• Разработка и внедрение HR-стратегии, поддерживающей бизнес-цели компании.
  • Управление процессами найма, адаптации и развития сотрудников.
  • Обеспечение наилучших практик в области удержания ключевых специалистов.
  • Формирование и поддержание корпоративной культуры, способствующей инновациям и вовлеченности.
  • Комплексное управление системой вознаграждений и мотивации работников.
  • Поддержание эффективных коммуникаций между всеми уровнями организации.
  • Предоставление консультаций и поддержки руководителям по вопросам управления персоналом.
  • Обеспечение соблюдения законодательства по трудовым отношениям и стандартам компании.

• Высшее образование в сфере управления персоналом, психологии или смежных областях.
  • Опыт работы на руководящих позициях в области HR от 5 лет.
  • Глубокое понимание HR-процессов и современных тенденций в управлении персоналом.
  • Отличные коммуникативные и лидерские навыки.
  • Способность стратегически мыслить и принимать решения, влияющие на бизнес.
  • Знание трудового законодательства.
  • Английский язык на уровне не ниже Upper-Intermediate.

• Конкурентоспособную заработную плату;
  • Удаленный формат работы с командировкой раз в месяц в головной офис компании;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Дружественная атмосфера в коллективе;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Дополнительные "Плюшки".
    Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, отправьте ваше резюме.
    Мы ждем энергичных и целеустремленных профессионалов, готовых взять на себя ответственность и открытых для новых вызовов!