Младший специалист по обучению

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: GlowByte
Нижний Сусальный переулок 5с19

Компания GlowByte занимается разработкой высокотехнологичных решений в области корпоративных информационно-аналитических систем (DWH/BI). Наши основные клиенты - это ведущие банки и телекоммуникационные компании нашей страны. Мы обладаем лидирующей на рынке экспертизой в области (DWH/BI).

Наша команда приглашает к себе: Младшего специалиста по обучению

• Проверка самостоятельных заданий участников корпоративного внутреннего обучения - интенсива для новых сотрудников по софт-скиллам и базовым инструментам (упражнения на составление деловых писем, электронных таблиц и документов, оформление логов деловых встреч и т.п.) Каждые 2 недели стартует новый поток.

• Проведение части занятий для группы 5-12 человек: ежедневные статусы потока, занятия по настройке gmail и календаря, деловой переписке, электронным таблицам.

• Ведение электронных таблиц и документов для внутреннего учета информации по учащимся и программе обучения.

• Организационные вопросы по набору группы, в том числе общение с участниками и их кураторами, тренерами по курсам.

• Отличное владение русским языком устно и письменно

• Умение доходчиво объяснять и работать с возражениями

• Готовность работать "на потоке" людей (каждые 2 недели новый поток курса)

• Умение четко формулировать мысль и отвечать на поставленный вопрос не уходя от темы

• Желателен опыт проведения занятий/выступлений на аудиторию от 10 чел

• Структурированность

• Фиксация плана/ведение списка задач

• Отличное владение Excel либо готовность его освоить (научим)

• Желателен навык деловой переписки и/или оформления документов

У нас вы получите возможность:

• Работать в ИТ-компании, в молодом коллективе. Тёплая поддерживающая команда отдела обучения, куратор всегда подскажет и поддержит, если что-то непонятно.

• Работать на уже сложившемся, упорядоченном, выстроенном процессе обучения, с отлаженными заданиями, инструкциями, заготовленными шаблонами для проверки заданий.

• Применять и развивать свои софт-скиллы.

• Стабильный оклад + ежегодный пересмотр заработной платы + премию по итогам года и/или проекта

• Возможность карьерного роста, профессиональное обучение и сертификацию с оплатой полностью за счёт компании

• Вкусные завтраки и фрукты в течение дня

• Гибкий график работы (можно начинать рабочий день в интервале 8:00 - 11:00)

• Комфортный молодой коллектив айтишников-профессионалов (в основном - выпускники ведущих вузов)

• Гибкий соцпакет (на выбор): ДМС, изучение английского языка, абонемент в фитнес-клуб, КАСКО/ОСАГО, туристических услуг, такси, билетов в театр и многое другое)

• Офис: новый яркий офис в центре города (бизнес-лофт "Арма"), комфортная рабочая обстановка