Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Партнер Строй-Монтаж
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

ООО "ПС-М" работает с 2013 года, является членом СРО "Мособлстройкомплекс" имеет большой опыт в области строительно-монтажных и ремонтных работ как на промышленных предприятиях, так и на объектах гражданского назначения.

В связи с динамичным развитием нашей компании, мы приглашаем к себе в команду единомышленников и результативно настроенных специалистов, которые хотят принимать участие в масштабных проектах по всей территории РФ, создании и развитии высокоэффективных организационных структур, получать опыт и расти вместе с нами.

В виду увеличения портфеля заказов, в наш дружный коллектив ищем специалиста по подбору персонала с опытом работы в компаниях в сфере строительства.

Наши ожидания :

• Релевантный опыт работы в сфере подбора персонала строительных специальностей от 3 лет (в тч самостоятельное закрытие вакансий рабочих специальностей не менее 30).
  • Практический опыт применения нестандартных каналов поиска и привлечения персонала.
  • Поиск и подбор персонала (массовый подбор рабочих строительных специальностей, и ИТР) по всем регионам РФ.
  • Проведение телефонного интервью и первичной оценки кандидатов.
  • Сопровождение кандидатов на всех этапах отбора.
  • Ведение еженедельной отчетности по вакансиям.
  • Анализ рынка кандидатов и проведение мониторинга зп по различным должностям.
  • Формирование внешнего кадрового резерва.
  • Готовность брать на себя ответственность, проявлять инициативу, способность к самоорганизации.
  • Умение и желание работать в режиме многозадачности с большим объемом информации, грамотная и четкая речь.
  • Любовь к своей работе!
  • Активное участие в HR проектах.

• Полное соблюдение ТК РФ, полностью официальная з/п.
  • Работа в престижном БЦ "Москва-Сити" (м. Деловой центр).
  • График работы понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (готовы рассмотреть гибридный график работы).
  • Уютный офис с оборудованной кухней, кофемашиной и вкусняшками.
  • Возможность карьерного роста в связи с развитием компании.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Финансовая поддержка при значимых событиях.
  • Коллектив - сплоченная молодая команда единомышленников, все умные и инициативные ребята. Лояльное и адекватное руководство.
  • Участие в создании масштабных амбициозных проектов РФ.