Рекрутер (менеджер по подбору персонала)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Кочурова Наталья Владимировна

Начался горячий рабочий сезон! В связи с расширением компании открыт срочный набор рекрутеров-фрилансеров для онлайн-привлечения соискателей к официальному партнеру компании Яндекс.Еда! Работа в любое время — с нами удобно и выгодно!

1. Что мы предлагаем:

- Вознаграждение: За каждого привлеченного соискателя, выполнившего целевое действие, вы получите от 2000 до 20000 рублей, в зависимости от географии и потребностей по всей России!
- Гибкий график: Частичная занятость с возможностью подработки сменами по 4-6 часов.
- Удаленная работа: Работайте в удобное для вас время и месте — мы снимаем все ограничения.

Почему стоит работать с нами:

- Полная свобода: Возможность выбирать вакансии, которые интересны именно вам.
- Нет ограничений: Нет плана, работаете, где удобно, когда хотите и сколько можете.
- Для тех, кто хочет стать ключевым участником процесса — помогать людям находить работу по душе, закрывать горячие вакансии и иметь растущий доход.
- Источники привлечения: Любые ваши источники, поэтому ставки за кандидатов максимально высоки! Плюс — бонус: размещение 1 вакансии от компании.

Что мы предоставляем:

- Личные кабинеты со статистикой и отчетностью по кандидатам — просто и удобно.
- Рекомендации от профессионалов, заинтересованных в вашем успехе, по размещению вакансий на самых эффективных площадках.
- Секреты профи: как писать продающие объявления для успешного привлечения соискателей.
- Стабильные регулярные выплаты вознаграждения по юридически защищенному договору.

ТРЕБОВАНИЯ:

- Хороший интернет и ноутбук или телефон.
- От 3-х часов свободного времени для общения с кандидатами.
- Огромное желание и мотивация.
- Желание помочь людям — в основе. Доброжелательность!

Оставляйте отклик и добро пожаловать в наш масштабный уникальный проект! Для скорейшего сотрудничества ждем ваши отклики! Не упустите свою возможность стать частью успешной команды, работающей на результат!