Аналитик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Привет!

В ПИК есть Департамент развития городской среды, который занимается исследованием тенденций в сфере градостроения, а также проводит диагностику сильных и слабых сторон территорий — как в Москве, так и в других регионах. На основе этой диагностики департамент разрабатывает рекомендации по типам нежилых объектов и ищет подходящие участки для их строительства.

Рынок активно развивается, и вместе с ним растёт наша команда. Сейчас мы ищем опытных аналитиков, которые присоединятся к нашей команде и помогут нам в реализации амбициозных планов.

Задачи:

• Анализ региональной повестки в области градостроительных решений, изменений и трендов развития городской среды (градостроительный облик, архитектура, транспорт, экономика, соцкульт). Первый приоритет — Мск и МО
  • Мониторинг новостей в СМИ, специализированных сайтах и соцсетях
  • Прогнозирование и формирование гипотез завтрашнего дня
  • Наполнение GIS информацией
  • Анализ городских и государственных программ в области градразвития
  • Социологические исследования.

Как результат:

• Составление облика «Москва сегодня и завтра» — все разрезы, влияющие на градостроительные решения
  • Формирование регулярных новостных дайджестов по градостроительным изменениям и трендам для ключевых департаментов ПИК
  • Генерация и моделирование новых гипотез для поиска земли и получения ТЭП.

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете опыт работы на аналогичной позиции от трёх лет
  • У вас высшее экономическое/градостроительное/техническое образование
  • Умеете структурировать и анализировать данные
  • Обладаете навыками подготовки презентаций и имеете навыки работы в пакете программ MS Office (Word, Excel, PowerPoint) на уровне продвинутого пользователя.

• Действительно интересные задачи, команду единомышленников, где приветствуется инициативность и стремление к достижению результатов
  • Удобный офис в центре Москвы (м. Баррикадная)

• График 5/2 с 10:00 до 19:00

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Электронная библиотека
  • Специальные условия программы страхования для сотрудников.