Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ИМБА ИТ
Научный проезд 14Ас1

ИМБА ИТ - российский ИТ-интегратор. Мы работаем с проектами, которые задают тон индустрии и влияют на жизни людей уже сегодня, наша команда оказывает полный спектр услуг в сфере ИТ и инженерной инфраструктур, мониторинга и безопасности бизнеса: от аудита и проектирования, до реализации и поставки систем. Мы имеем многолетний опыт реализации комплексных решений в партнерстве с российскими вендорами: Positive Technologies, Kaspersky, UserGate, ГК Астра, Р7, МойОфис, Ядро, DатаРу, OpenYard, РОСА, РЕД СОФТ, Киберпротек, Аквариус, Qtech, Eltex, а также зарубежными решениями: Huawei, HPE, Cisco и многими другими.

Наши сотрудники - наша гордость и опыт. Мы амбициозны и знаем, как важен комфорт для достижения больших результатов, поэтому мы всегда предоставляем:

конкурентную белую зарплату, компенсацию и бонусы, сильную экспертизу, возможность работать со значимыми и интересными проектами, прозрачный карьерный рост, собственный современный офис и многое другое.

В компании широко развита корпоративная культура, мы всячески выступаем за всеобщее развитие каждого нашего сотрудника, выстраиваем с каждым членом команды доверительные отношения, позволяя постоянно прокачивать свою экспертизу и расти в приоритетных направлениях.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Вам предстоит

• Разрабатывать пользовательские и функциональные требования пользователей системы.
  • Анализировать бизнес логику, реализованную сторонними разработчиками в расширениях конфигурации.
  • Анализировать ошибки при предоставлении прав к системе КА2 с учетом RLS.
  • Анализировать и документировать действующие процессы компании, реализованные в 1С КА.
  • Выявлять причины сбоев в работе системы и устранять их совместно с разработчиками
  • Контролировать синхронизацию баз данных
  • Взаимодействовать с внутренней и внешней командой разработчиков
  • Проводить регулярные операции: закрытие месяца и распределение расходов
  • Управлять бэклогом задач, приоритетами их выполнения.

Мы ожидаем от вас

• Опыт работы аналитиком 1С от трех лет
  • Знание методологий и инструментов написания пользовательских и функциональных требований к разработке программного обеспечения
  • Умение разбираться с движением в регистрах накопления и сведений при проведении хозяйственных операций.
  • Способность поставить задачу разработчику исходя из требований пользователя.
  • Отличное знание и опыт работы с конфигурациями: 1С Комплексная автоматизация, 1С Бухгалтерия, 1С ЗУП
  • Знание РСБУ
  • Наличие сертификата 1С Профессионал будет существенным преимуществом

Условия

• Возможна частично удаленная работа
  • Возможна частичная занятость

• Проектную занятость;
  • Гибкий рабочий график;
  • Рассматриваем кандидатов с основным местом работы.