Слесарь-сборщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Вайб
Коломяжский проспект 10АХ

На своем производстве полного цикла мы делаем современную мебель и предметы интерьера. Наши клиенты это крупные корпорации, модные локальные бренды Санкт-Петербурга и Москвы. Интерьеры офисов, торговое оборудование магазинов, мебель для кафе это результаты нашей работы.

Мы быстро развиваемся, поэтому хотим усилить команду профессиональным Слесарем-сборщиком!

Основные задачи:

Сборка и доводка мебели из нержавеющей и черной стали в столярном цеху.

• Стабильная высокая зарплата без задержек
  • Комфортные условия труда: обустроенное теплое и светлое рабочее место, качественный инструмент, душ, кухня, кофеварка/чай/печенье, мороженое/пицца периодически, рядом столовая
  • Удобное расположение производства в пешей доступности (10 мин) от метро Пионерская/Черная речка и 2 минутах от ж/д станции.
  • Возможность выбрать комфортное время начала рабочего дня
  • Руководители, которые прислушиваются, уважают и ценят сотрудников, приятная и конструктивная атмосфера в команде
  • Качественный инструмент в достатке (все необходимое-докупим)
  • Перспектива быстрого роста при высоких результатах работы
  • Премии за каждый проект

Основные требования:

• Успешный опыт работы по профессии
  • Опыт работы с листовым металлом, обработки сварных швов, снятия свесов, шлифовки
  • Опыт сборки и монтажа мебели
  • Знание технологий мебельного производства, материалов и инструмента
  • Чтение чертежей
  • Высокая работоспособность и уровень самодисциплины
  • Интерес к столярному производству в современном стиле
  • Любовь к своему делу, желание работать и развиваться в профессии

Мы-команда с дружной и конструктивной атмосферой в коллективе, гордимся тем что мы делаем и ищем тех, кто любит делать мебель и готов работать на результат с удовольствием и вовлеченностью в процессе. Если вы узнали себя - отправляйте отклик!