Кондитер в ресторан Paseo del Prado

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Paseo Del Prado (ООО Нам)
Глухая Зеленина улица 2

Мы приглашаем тебя стать частью дружной команды, которая будет запускать новый проект - ресторан авторской кухни Paseo del Prado.

Ресторан Paseo del Prado - это долгожданное возвращение проекта, в котором соединились гастрономия и современное искусство, культура Европы и Петербургские традиции. Ресторан вдохновлен знаменитым бульваром Пасео-дель-Прадо в Мадриде. Меню соединяет в себе Итальянскую, Французскую, Испанскую и Петербургскую кухни.

Бренд-шеф проекта Станислав Ахметшин: победитель Кубка Губернатора "Лучший шеф-повар Петербургской кухни" и победитель чемпионата по ресторанному спорту "Saint-Petersburg open WFRS"

Шеф-кондитер: Дарья Роньшина

Мы в поисках сотрудника, питающего безграничную любовь к кулинарному искусству. Кто любит экспериментировать, горит своей работой и не сгорает на ней. Наша главная задача - довольные и счастливые гости!
Мы готовы вложить в вас знания и дать вам уникальный опыт для их использования в вашей работе.

- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
- Умение работать в команде;
- Ответственность, аккуратность, любовь к своему делу;
- Знание СанПиН, требований к качеству блюд, правил и сроков хранения продуктов;
- Навыки работы с тестом, муссами, глазурями.

- Приготовление блюд в соответствии с технологическими картами;
- Выполнение производственных заданий руководителя;
- Соблюдение чистоты на рабочем месте;
- Контроль качества сырья и отдаваемой продукции.

- График 4/3 смена 12-13 часов (также можно рассмотреть другие варианты - 2/2; 3/3);
- Ставка 360 руб/час. Стажировка 2 дня по 6 часов;
- Возможность карьерного роста до старшего кондитера;
- Хорошее новое оборудование в ресторане (Rational, PacoJet, Thermomix, Kenwood);
- Полностью укомплектованные инвентарем рабочие места;
- Корпоративное питание;

- Чаевые через отдельный кабинет НЕТМОНЕТ для сотрудников кухни.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде профессионалов!