Креативный контент-менеджер / копирайтер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: BTCH

BTCH — юмористическое медиа и сеть Telegram каналов.

Мы создаём несерьезный контент о серьезных проблемах в разных индустриях и сферах жизни людей. Поднимать наболевшие вопросы и оборачивать их в ироничную оболочку — главная миссия наших каналов.

Условия работы для креативного копирайтера:

• Полностью удаленная работа из любой точки мира, частичная или полная занятость — решать вам;
  • Регулярные выплаты дважды в месяц от 300 рублей за пост;
  • Повышенные выплаты за рекламные посты и интеграции — 1000 рублей за пост;
  • Денежный бонус за посты, набравшие много реакций и просмотров (лимита на количество постов в месяц практически нет).

Все посты проходят ревью. Мы готовы учить и подкидывать идеи и сделаем многое, чтобы вы быстрее влились в процесс.

Требования к кандидатам:

• Чувство юмора и умение шутить. Важно уметь отличать иронию, сарказм, сатиру и гротеск и уметь с этим работать;
  • Креативность и хорошая фантазия. Умение чувствовать аудиторию;
  • Насмотренность и готовность глубоко погрузиться в самые разные сферы: бизнес, финансы и инвестиции, дизайн, IT разработка, маркетинг, техническая поддержка;
  • Желателен опыт работы в около-IT-сфере (it / разработка / тестирование / продукты / стартапы / web-дизайн / финансы и тому подобное), либо явный интерес к этому;
  • Несомненным плюсом будет ваш реальный опыт в около-IT-сфере и понимание этой кухни и тонкостей индустрии изнутри;
  • Важно уметь грамотно и чётко формулировать свои мысли как письменно, так и устно.

Этапы взаимодействия:

1. Откликнуться на вакансию и в сопроводительном письме прислать примеры своих работы (например, ссылки на посты в социальных медиа);
  2. Успешно выполнить наше оплачиваемое тестовое задание;
  3. Пройти собеседование в Zoom.