Администратор детского центра в Измайлово

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Чудо-Школа Умница

Приглашаем ответственного, активного, позитивно-настроенного сотрудника с высшим/неполным высшим образованием на должность Администратора детского центра (ВЫХОДНОГО ДНЯ и Администратор на вторую половину дня, ВЕЧЕРНИЙ).

Нам важно, чтобы Вы умели находить для каждого клиента развивающие возможности в наших центрах! Мы дорожим нашим именем и репутацией.

• Работа с новыми клиентами: консультирование и персональный подбор программ центра, выявление индивидуальных потребностей, запись, заключение договоров, прием оплат;
  • Работа с текущими клиентами: отслеживание и контроль наполняемости групп и притока новых клиентов. Работа с клиентами, записавшимися на пробные занятия. Опросы, беседы, предложение новых услуг для постоянных клиентов, приглашение на мероприятия Центра;
  • Работа в CRM- системе (если нет опыта – научим!), подготовка отчетности в Excel;
  • Учет и анализ пожеланий и потребностей со стороны детей и родителей;
  • Работа с конфликтными ситуациями, анализ причин прекращения сотрудничества, подготовка альтернативных предложений и возобновление отношений, работа с возражениями;
  • Тесное взаимодействие с администраторами других филиалов;

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК и популярных мессенджеров;
  • Опыт работы на позиции администратора или менеджера по продажам приветствуется;
  • Умение взаимодействовать с родителями, навыки делового корректного общения;
  • Интерес к теме детского развития, педагогике, образованию;
  • Ответственность, исполнительность, хозяйственность;
  • Быстрая обучаемость;
  • Стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности"
  • В ситуациях форс-мажор на рабочем месте – оказать максимальное содействие коллегам;

Условия, график работы:

Администратор вторая половина дня (вечерний): №1) Пн. - Чт. 13:00 – 21:00 + Сб. 10:00 – 16:00 №2) Пн-ПТ ( 17.00-22.00);

Администратор выходного дня: №1) СБ. и ВС. 9:00 – 19:00 (может быть до 20:30); №2) Сб. и ВС. 9.30-22.00; №3) Сб. и ВС. ( 9.30-16.30 и 16.30-22.00) "

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТК РФ, Самозанятый, договору ГПХ;
  • Предварительное обучение (пробные 2 дня для понимания функционала, стажировка);
  • Дружный и отзывчивый коллектив;
  • Поддержка и содействие, если наш сотрудник стремится к профессиональному и личностному росту.

Мы можем рассмотреть кандидата без опыта работы, но действительно желающего трудиться, учиться и развиваться.

Частичная занятость, полный день; неполный день;

Возможна подработка: по выходным;

23 года на рынке образовательных услуг;