Личный бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Шевкунов Сергей Германович

Давай познакомимся. Меня зовут Сергей Шевкунов. Я предприниматель и многодетный отец, у меня есть ряд проектов и основной бизнес сейчас - это сфера строительства, а в частности аренда строительной техники. Сейчас я запускаю ряд новых проектов и хочу быстро расти и тестировать новые ниши :)

Сейчас я ищу себе личного бизнес-ассистента для помощи с бизнес, организационными и личными задачами.

Примеры задач:

• бизнес задачи: работа с документами, поиск и анализ информации, организационные задачи, проверка гипотез в бизнесе, участие в регулярном менеджменте компании.
  • личные задачи: поиск информации, организация личных дел, бронирование поездок.

Какие ваши навыки мне важны:

• понимание бизнес-процессов
  • владение современными инструментами (Google Docs, Notion, Trello, ...)
  • аналитические и организационные способности
  • дисциплина, самоорганизованность и умение быстро учиться и разбираться в новых сферах
  • честность и порядочность, грамотный русский язык

Что ты получишь от этой работы:

• стремительный личный рост и развитие. Рядом со мной ты будешь участвовать в различных проектах и бизнес процессах, на встречах и переговорах, со мной ты будешь получать и прокачивать навыки, получать бизнес-образование. Также я буду твоим ментором в бизнесе, в менеджменте, в переговорах, в маркетинге - это будет серьезнее многих бизнес-образований.
  • крутой опыт и знакомства. Участвуя в решение различных бизнес-задач, настройке бизнес-процессов, переговорах и брейнсторамах, ты познакомишься со многими интересными людьми, предпринимателями и бизнесменами, получишь увлекательный и нестандартный опыт.
  • интересные проекты и задачи в построении и управлении бизнесом. Да, это именно то, что я делаю каждый день - развиваю и создаю бизнес. Ты будешь частью этого процесса, мы вместе с тобой будем это делать. И это интересно и увлекательно. Местами даже весело )))
  • удаленная работа, ЗП 50.000т.р. -80.000т.р. + бонусы на старте, с ростом через 1 год по результатам. Я живу в Санкт-Петербурге и большинство изменений организую вне офиса. Поэтому работа будет удаленной из любой точки. Оформление в штат - обсуждается индивидуально. График - возможна неполная загрузка, график не нормированый.

Спасибо за внимание и интерес к позиции!