Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: DZADZA
от 120000 до 180000 RUR
улица Малая Ордынка 27/5-3с1

Компания DZADZA продолжает расширять команду профессионалов, мы ищем в свой штат кандидата на позицию Продуктовый Маркетолог (Тим Лид), который будет играть основополагающую роль в эффективном развитии и продвижении нашего бренда.

Корректировка и адаптация маркетинговой стратегии, связанной с брендом в том числе схемы сбыта продукта;

Анализ и корректировка ассортиментной, ценовой, маркетинговой политики товара;

Наблюдение за положением продукта на рынке (ходом продаж продукта, спросе на него), анализ отношения потребителей к продукту;

Участие в организации ивентов для бренда компании;

Стратегическое продвижение продукта на рынок ;

Развитие B2B направления бренда;

Координация разработки всех рекламных материалов бренда; участие в работе с подрядчиками (дизайнеры, фото и видео продакшен, SMM, копирайтеры, POSM и т.д.)

Выстраивание комьюнити вокруг бренда;

Анализ товарных остатков и разработка кампаний по их оптимизации;

Мы ожидаем, что вы имеете опыт в маркетинге и кейсы с успешным результатом по внедрению и развитию брендов. Если у Вас есть опыт развития В2В направления - Вы наш кандидат!

Искренний интерес к работе в данной сфере (декор и дизайн интерьера);

Косвенный или прямой опыт работе в сфере архитектуры, дизайна интерьера, декора И так далее.

Высшее образование;

Знание английского языка на уровне intermediate

Теплая База

Успешный опыт в аналогичной должности от 1 года;

Грамотная устная и письменная речь;

Креативность, системное мышление, внимательность к деталям;

Понимание принципов продвижения товара во всех направлениях;

Вы знаете:

Навыки работы в Photoshop, Excel, Powerpoint и др. презентационных агрегатах, Notion, Todoist;

Навыки написания информационных и продающих текстов;

График 5/2 или 4/2 в зависимости от вашей продуктивности, организованности, системности и результативности

По окончанию успешного собеседования Испытательный срок 1 месяц : увеличение кол-ва продаж на % , далее обсуждается с руководителем % бонуса от KPI каждый месяц;

классный и творческий коллектив, приятные бонусы;

новый бренд с хорошим бэкграундом и перспективой;

перспективы карьерного роста.