Менеджер по подбору персонала / HR-специалист / Ассистент HR-менеджера

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Инфинити
Спартаковская улица 21

HR-ДЕПАРТАМЕНТ – ЭТО НАШ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ЛЮБОВЬ ВСЕХ НАШИХ СОТРУДНИКОВ.

Мы снабжаем сотрудников ресурсами, создаем смыслы, сберегаем ценности и способствуем росту и процветанию компании!

Поэтому:

• Если для тебя раскрыть свой потенциал и обрести новые возможности– ЭТО ДРАЙВ И СМЫСЛ ЖИЗНИ;
  • Если положительная энергия струится из твоего сердца к каждому человеку, и если ты так же, как и мы ОРИЕНТИРОВАН НА РЕЗУЛЬТАТ – то это вакансия для тебя!

ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ НА РЫНКЕ:

• Стабильный доход: ФИКСИРОВАННЫЙ ОКЛАД от 100.000 тысяч рублей на руки + KPI (своевременная выплата без задержек);
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня, график 5/2 с 10-19.00;
  • Мы инвестируем в развитие наших сотрудников и предоставляем доступ к постоянному обучению, для твоего профессионального роста и успеха в карьере;
  • Ты будешь играть ключевую роль в формировании команды квалифицированных специалистов, выбирая лучших кандидатов и способствуя созданию позитивной и профессиональной рабочей атмосферы;
  • Предоставляется доступ работы со всеми job сайтами + эффективная CRM;
  • Нацеленность на ДЛИТЕЛЬНОЕ И ПРОДУКТИВНОЕ сотрудничество;
  • ОТКРЫТАЯ И ДРУЖЕЛЮБНАЯ КОМАНДА;
  • НАСЫЩЕННЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ(тимбилдинг, дни рождения, чаепития, читмил по пятницам!);
  • СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС в 1 минуте от метро Бауманская.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Написание и размещение качественных вакансий, умение работать по откликам и холодному поиску;
  • Закрытие вакансий Компании качественными кандидатами в поставленные сроки;
  • Делать от 60 результативных телефонных звонков в день соискателям;
  • Возможность развиваться в других направлениях HR;
  • Выступать амбассадором Компании ,как яркий представитель HR-бренда;
  • Участие в корпоративной жизни компании (продуктивно работаем, драйвово отдыхаем!).

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Проявляет любовь к людям!
  • Готов проявлять инициативу и брать на себя ответственность;
  • Готов к активному личному и профессиональному росту;
  • Имеет навыки деловой-бизнес коммуникации,с соблюдением субординации.

P.S. Если ты ищешь сильную HR-команду, где сможешь реализовать свои амбиции и вырасти как в личностном ,так и профессиональном развитии, а также готов к новым свершениям и переменам в своей жизни - ПИШИ, МЫ ЖДЕМ ТВОЙ ОТКЛИК!

(Мы готовы рассмотреть кандидатов БЕЗ ОПЫТА на позицию ассистента HR-менеджера!)