Директор по маркетингу (Туристический комплекс)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Спортмарафон

Мы ищем настоящего гуру маркетинга для нашего агротуристического комплекса "Спорт-Марафон Парк" в Тверской области, а также для ресторана "Гастродача Вселуг" и фермерских лавок в Москве. Все три объекта являются одной экосистемой.

• Разработка маркетинговой стратегии проекта и маркетинговых планов (ресторан, фермерские лавки и агротуристический комплекс);
  • Формирование и контроль бюджета, оцифровка и учёт всех маркетинговых затрат, работа по их оптимизации и минимизации. Проверка и подготовка данных маркетинговой отчётности;
  • Управление разработкой и реализацией маркетинговых кампаний, направленных на повышение узнаваемости и уровня лояльности бренду (ATL, BTL, Digital marketing);
  • Анализ эффективности маркетинговой деятельности;
  • Анализ и работа с целевыми группами гостей (составление схемы описания целевой группы для ресторана/загородного отеля, мотивы и цели посещения, главные критерии качества основные и второстепенные ожидания и требования);
  • Проведения специальных акций для привлечения целевой аудиторий и построения лояльной политики;
  • работа с аналитикой, маркетинговые исследования, расчет эффективности проводимых акций, программы лояльности по направлениям и мероприятий на площадках;
  • Построение работающей, эффективной и результативной команды и структуры направления. Управление командой;
  • работа с сайтом и соцсетями проекта (планирование коммуникаций и рекламных компаний, контроль обновления информации);

• ВО (гостиничная сфера, экономика/финансы, маркетинг);
  • опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • знание стандартов обслуживания в сфере гостеприимства;
  • знания бюджетирования, отчетности, финансовой дисциплины;
  • личные качества: принципиальность в вопросах качества и сервиса, навыки ведения переговоров и принятия решений, ориентированность на результат, стратегическое мышление и высокий уровень самоорганизации.
  • стратегическое мышление, отличные организаторские качества

• Работу в амбициозном проекте в сфере туризма;
  • Конкурентоспособную заработную плату, бонусы по результатам работы. Заработная плата обсуждается индивидуально, указывайте ваши ожидания при отклике;
  • комфортное жилье на территории комплекса при командировках на объект;

Мы обязательно ответим на ваш отклик, на это потребуется время, т.к. количество поступающих резюме превышает наши возможности обрабатывать их мгновенно.