Региональный менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ПРАВАТОН

Приветствуем Тебя, будущий коллега!

На связи ведущая Федеральная Юридическая Компания «ПРАВАТОН» в лице генерального директора Виталия Иванова. Основная деятельность нашей компании заключается в помощи людям избавиться от долговых обязательств и решить их финансовые проблемы. Честно, открыто, профессионально и в срок. Простыми словами мы помогаем людям обрести новую жизнь без долгов и кредитов.

Сейчас наша компания стремительно развивается. Мы находимся на этапе открытия нового Отдела Дистанционных Продаж, и ищем сильных коллег, которые хотят работать, развиваться, "жить эту жизнь, а не проживать", а также зарабатывать свыше 100 000 рублей в удаленном формате работы. Если это Вы, - то давайте знакомиться.

Ваш рабочий день:

• Телефонные переговоры с клиентами по обработанным лидам;
  • Помощь в выборе и подборе юридических услуг клиенту исходя из ситуации;
  • Заключении договоров, выполнение плана продаж;
  • Работа в crm-системе (Битрикс24), ведение отчетности.

Нам важно, чтобы Вы имели:

• Опыт работы в отделе продаж или колл-центре;

• Навыки пользования ПК (желательно опыт работы в CRM);

• Обучаемость и способность соблюдать алгоритмы работы и результативные методики продаж компании;

• Желание помочь людям разрешить их проблемы, любить общаться с людьми и получать удовольствие от коммуникаций (их будет много)

С нашей стороны:

• Поддержка на всех этапах обучения с опытными наставниками;

• Стабильную заработную плату от 100 000 рублей уже в первый месяц и выше (потолка нет) без задержек;

• Возможность глубоко погрузиться в продажи, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;

• Возможность карьерного роста;

• Удобный график 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК, сб., вс - выходной

• Возможность решить проблемы своих родственников по льготной цене.

• Работать в удовольствие и получать знания, а не «отмучиваться» 8 часов в день;

• Стабильный Wi-Fi, ПК , гарнитуру

(!) На данную позицию не требуется юридическое образование.

Что дальше?

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для Вас - откликайтесь! После отклика hh отправит Вам ссылку на демонстрацию должности. В промо-курсе: рассказываем о компании, задачах, мотивации, а в конце будет несколько вопросов и заданий.

Если Вы ищите нас, то:

• Откликнитесь на вакансию.

• Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH.

• Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).

• При прохождении демонстрации должности, мы готовы пригласить Вас на следующий этап собеседования.

Готовы? Ждем отклик! Не теряйте время на «пустышку» присоединяйтесь в команду настоящих профессионалов.

Желаем Успехов!

Приветствуется опыт на позициях: менеджер, менеджер по продажам, менеджер по продажам юридических услуг, специалист по работе с клиентами, менеджер по работе с клиентами, супервайзер по продажам, специалист по обучению продаж, менеджер по коммуникациям.