HR-бизнес-партнер (HR BP) /директор по персоналу

Работодатель: Appzone.co
Брянск
улица Горбатова 24

- формирование оргструктуры компании;

- обеспечение операционных процессов управления персоналом;

- формирование и развитие внутреннего и внешнего HR бренда, сближение/выравнивание HR и бизнес стратегии;

- управление функциями: подбор персонала (полный цикл), адаптация, оценка, мотивация, развитие и обучение;

- налаживание и описание бизнес-процессов компании;

- разработка и внедрение системы мотивации, оценка удовлетворенности сотрудников;

- поддержание и развитие корпоративной культуры, учитывая особенности компании;

-организация корпоративных мероприятий;

-анализ ключевых показателей эффективности персонала и предложения по корректировке.

Что мы ожидаем от Вас:

-высшее профильное образование, курсы повышения квалификации как преимущество;

- релевантный и успешный опыт на позиции руководитель отдела персонала/директор по персоналу;

-умение выстраивать доверительные отношения в коллективе;

-знание методик вовлечения, адаптации, мотивации персонала;

- сильная внутренняя мотивация, инициативность, желание расти и достигать высоких результатов вместе с компанией;

- умение управлять командой и эффективно делегировать задачи;
- опыт построения HR-стратегий ;

- умение говорить на языке «проблем и решений»: находить решение в любой ситуации и видеть всегда несколько вариантов решений;

- самостоятельность и автономность — вы умеете и любите сами принимать решения и нести ответственность за них.

- на период испытательного срока доход от 100 000 рублей в месяц на руки (фикс + KPI по задачам);

- график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

- возможность построить и развить HR-отдел, внести свои идеи и улучшить бизнес-процессы;

- работа в молодой успешной компании с вовлеченным персоналом;

- возможность профессионального роста и участия в образовательных программах;

- комфортные условия труда , дружный коллектив и адекватное руководство.

Почему стоит выбрать нас:
Наш слоган «Отношения бесценны» — это не просто слова. Мы строим нашу компанию на принципах доверия и взаимной поддержки. Для нас важно, чтобы Вы не только стали частью нашей команды, но и привнесли свой опыт, помогая нам становиться лучше.

Если Вы готовы развиваться вместе с нами, внедрять современные подходы в HR и работать бок о бок с руководством, тогда ждём Ваш отклик.