Project менеджер в креативное агентство

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Easy Digital Agency

Мы Easy digital agency.
Уже 9 лет мы создаем дизайн и контент, который не просто привлекает внимание, а формирует будущее брендов. 3D-графика, анимация, интерактивные сайты, продуманный SMM – так мы решаем маркетинговые задачи. Работаем на стыке технологий и креатива, не боимся экспериментов и всегда ищем новые пути визуализации идей.

С кем мы работаем?
Нам доверяют как локальные бренды, так и мировые гиганты: Ростелеком, Jagermeister, adidas Originals, UFC, Зенит, Fazer, Carl's junior, Lexus, presiDENT, Yami Yami, Kixbox, Gate31 и еще более 350 компаний. Взгляните на наше портфолио – там найдется проект, который вас точно зацепит!
Работаем с русскими и иностранными клиентами.

Что нас объединяет?
Мы – команда, которая горит своим делом. Атмосфера у нас дружеская, но в работе мы, прежде всего, ценим экспертизу и ответственность.

В роли Менеджера проектов ты будешь ключевой фигурой в управлении проектами агентства. Твоя миссия - довольный клиент и классный продукт на выходе. Это будет интересно, так как нашими целевыми клиентами являются организации из сферы искусства (таких как Русский музей), крупные IT компании, девелопмент и т.д.

Что необходимо делать:

• Поиск необходимых ресурсов для реализации проектов;
  • Ведение и своевременное завершение (в сроки установленные договором или ранее)
    проектов:
  • Полная коммуникация с клиентом;
  • Ведение всех данных по проектам;
  • Распределение задач и зон ответственности внутри команд проектов;
  • Оптимизация затрат времени исполнителей;
  • Проведение онлайн-встреч с клиентами;
  • Проведение онлайн-встреч с командами проектов;
  • Контроль документооборота по проектам (отслеживание своевременности подписания документов с клиентами и полного цикла документооборота);
  • Мониторинг хода работ, их качества и соответствия плану и требованиям заказчика;
  • Оценка результатов;
  • Контроль маржинальности.

• Опыт работы на проектах с разработкой айдентики
  • Опыт работы менеджером проектов от 3-х лет
  • Опыт работы с большими чеками и клиентами
  • Опыт работы в стартапе будет преимуществом;
  • Владение английский языком будет преимуществом;
  • Опыт ведения проектов с использованием методологий Agile/Scrum;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде;
  • Знание инструментов и методов управления командой и проектами;
  • Высокий уровень самоорганизации и тайм-менеджмента.

• Стабильную зарплату по результатам собеседования (оклад+%);
  • Удаленную работу;
  • График работы с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00;
  • Работу в команде над крупными и интересными проектами;
  • Горизонтальное и вертикальное развитие.

Возможно, мы ищем именно тебя!