Администратор офиса (хозяйственная служба)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Teleperformance Russia
Казань
улица Карла Маркса 28

Teleperformance Russia - часть международной компании и крупнейший аутсорсинговый контактный центр, представленный в России с 1999 года и численностью более 5 000 сотрудников. Офисы располагаются в Москве, Владимире, Волгограде, Твери, Тольятти, Казани, Ростове-на-Дону, Оренбурге.
Вакансия для тех, кто ценит порядок ​​​​​​​​​​​​​​и отлаженный процессы работы хозяйственного отдела.

Условия работы:

• 9.00- 18.00, пн-пт, офис
  • Фиксированный оклад 60 000 рублей, который не зависит от KPI + ежемесячная премия + 13-ая заработная плата
  • Только официальное оформление, у нас все "белое" - по ТК РФ
  • Больничные, отпуска — естественно
  • Медицинское обслуживание в частных клиниках города — за наш счет после испытательного срока
  • Для тех, кому важно развитие, у нас есть корпоративный университет
  • Для тех, кому важен коллектив - 99% наших сотрудников отмечают коллектив на 5 из 5
  • Выстроенная система АХО по международным стандартам

- Управление хозяйственной и технической службами ( в прямом подчинении 6 сотрудников + сотрудники подрядчиков)

- Обеспечение комфортными рабочими местами сотрудников по стандартам ТК РФ и по политике компании

• Взаимодействие с соседними организациями внутри бизнес-центра и с арендодателем. Организация переездов и ремонтов в помещениях

Важно: проводим экскурсию по офису и предоставляем возможность понаблюдать за рабочим процессом сотрудников в компании

- Опыт работы в аналогичной должности от 1 до 3 лет

- Опыт работы с командами от 2-х сотрудников в подчинении

У вас есть:

• Системность мышления
  • Бережное отношение к вверенному хозяйству
  • Умение выстраивать приоритеты
  • Сообразительность

Мы слышим тех, кто ищет себя.

Станьте частью чего-то большего, чем просто работа!

Ждем ваших откликов и готовы обсудить взаимодействие!