Заведующий хозяйством / Начальник хозяйственного отдела

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ECLAIR
Казань

Мы — команда профессионалов-энтузиастов, объединенных страстью к выпечке и кондитерскому искусству. Наша сеть начинает процесс ребрендинга, активно растет и развивается, и мы стремимся делиться своими уникальными вкусами не только в Казани, но и по всей России, а в перспективе — и за её пределами. Мы хотим создавать уникальный и качественный продукт, которого нет на местном рынке.

Сеть Кондитерская-Пекарня "ECLAIR" - одна из самых популярных по всей Казани. В данный момент у нас открыто 5 заведений по адресам: ул. Кремлевская, 19, ул. Алексея Козина, 2, ул. Николая Столбова, 1/3, ул. Чистопольская, 36, ул. Маяковского, 30А, а также собственное производство - ул. Шоссейная, 57.

Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы и развития. В связи с расширением команды мы ищем квалифицированного Заведующего хозяйством .

Вашими задачами будут:
1.Руководство работой по хозяйственному обслуживанию компании (офис, цех, точки).
2. Организация и координация работы персонала по клинингу (учет рабочего времени, составление графика, ротация, поиск, замена и т.д.)
3. Обучение и наставничество сотрудников хозяйственного отдела.
4. Систематическое формирование базы (кадровый резерв) по сотрудникам хозяйственного отдела.
5. Контроль соблюдения санитарных требований и правил личной гигиены.
6. Обеспечение снабжения необходимым инвентарём, оборудованием, расходными материалами и т.д.
7. Инвентаризация вверенного имущества.
8. Обеспечение сохранности хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение, а также соблюдение чистоты в помещениях и на прилегающей территории.
9. Контроль за состоянием помещений и принятие мер по своевременному их обслуживанию.
10. Ведение отчётности по установленной форме.

Ваши профессиональные знания и умения:
1. Стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее года.
2. Аккуратность, исполнительность, высокая степень ответственности.
3. Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллегами.

1. Удобное расположение, комфортное рабочее место.
2. Заработная плата обсуждается с кандидатом по результатам собеседования.
4. Гарантированно оплачиваемый отпуск всем сотрудникам.
5. Корпоративная скидка 25% на меню нашего заведения.
6. Насыщенная корпоративная жизнь.
7. Сплочённый дружный новый коллектив профессионалов со всей России.
8. Лояльное, грамотное и современное руководство.

Если Вы готовы стать частью нашей команды и внести вклад в производство качественных кондитерских изделий, Присоединяйтесь!
До встречи на собеседовании!