HR-менеджер / специалист по подбору и работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: CLADER
Большой Сампсониевский проспект 66Е

CLADER Мебель & Хранение

Более 22-х лет компания Clader создает мебель европейского качества по индивидуальным проектам для квартир, загородных домов, офисов и коммерческих помещений. Мы являемся одиним из ведущих производителей мебели на заказ в сегментах средний плюс и премиум.

За это время мы завоевали доверие клиентов, реализовали более 150 000 проектов, открыли собственное производство и имеем 14 фирменных салонов в Санкт-Петербурге, и при этом, что для нас важно, сохранили дух семейного бизнеса и теплую атмосферу.

На протяжении более 20 лет являлись официальным дилером шведской гардеробной системы хранения Elfa в РФ. В 2022 году запустили собственную линейку гардеробной системы Cläder.

Мы гордимся нашими изделиями и командой, которая ежедневно создает красоту и комфорт для наших клиентов.

Приглашаем в команду HR менеджера, менеджера по подбору и работе с персоналом

• Полный цикл рекрутинга на открытые вакансии в соответствии с требованиями руководителей отделов, используя разные каналы для поиска сотрудников (точечный подбор);
  • Онбординг и адаптация сотрудников;
  • Ведение HR-аналитики - аудит рынка труда, анализ конкурентов;
  • Оценка эффективности, повышение квалификации и обучение сотрудников;
  • Участие в развитии HR-бренда компании;
  • Разработка и реализация стратегического партнёрства с ВУЗами (организация программ стажировок для студентов, и экскурсий на производство);
  • Участие в организации корпоративных мероприятий;

• Образование высшее или среднее профессиональное в сфере управления персоналом (знания маркетинга, социологии, психологии или менеджмента - будет плюсом);
  • Опыт работы в качестве HR-специалиста от 2-х лет;
  • Наличие успешного опыта по подбору и адаптации персонала;
  • Знание и навыки работы с HR-инстурментами для поиска, подбора и найма персонала;
  • Умеете и желание работать в команде;
  • Организаторские способности, готовность решать вопросы в режиме многозадачности;
  • Активный пользователь мессенджеров и соц.сетей;

Мы ценим:

• Активную позицию и позитивное отношение к жизни;
  • Внутренние спокойствие, уверенноcть и доброжелательность;
  • Коммуникабельность и активное слушание;
  • Умение работать в режими многозадачности;
  • Стрессоустойчивость и навыки управления конфликтами;
  • Желание развиваться и улучшать HR-процессы внутри компании;
  • Креативность;

• Удобное расположение офиса: 10 минут пешком от м. Выборгская или м. Лесная;
  • График 5/2, 9:00 - 18:00 (Сб., Вс. - выходные), возможен гибкий график и удаленный формат работы по договоренности;
  • Оклад + личные бонусы;
  • Комфортный и современный офис, с обеспечением всем необходимым на рабочем месте;
  • Дружный и активный коллектив численностью до 120 чел.;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Обучение за счет компании и корпоративные мероприятия;
  • Лояльность, поддержка и содействие руководства;
  • Оформление и социальные гарантии - по трудовому законодательству;