Менеджер по работе с тендерами / специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Компания АДМИС
Таможенный проезд 6с4

Уважаемые соискатели!

Просим подробно ознакомится с требованиями к вакантной должности. Нам требуется менеджеры, обладающий опытом поставок расходных материалов (картриджей) по госконтрактам. Резюме, не содержащее информацию об опыте в данной тематике, не будет рассмотрено!

В Компанию АДМИС специализирующуюся на поставках расходных материалов для оргтехники (картриджи) в государственные организации. Приглашаются менеджеры по тендерам. Нам нужны сотрудники умеющие работать и обладающие необходимым опытом для ведения контрактной работы с государственными заказчиками, при заключении, исполнении государственных контрактов по ФЗ44 и ФЗ223. Мы будем рады видеть в нашем дружном коллективе: целеустремленных, инициативных людей, желающих работать и добиваться результатов.

Ваши будущие обязанности:

• Мониторинг закупок (тендеров, конкурсов, котировок), уточнение информации у заказчиков.
  • Проведение пред-аукционной работы с гос. заказчиком, до момента размещения гос. заказа. Работа с план-графиком.
  • Контроль за подготовкой аукционной документации.
  • Сопровождение и контроль на этапе исполнения контракта.
  • Заполнение формы № 2 по тех. заданию заказчика.
  • Оформление и подача заявок.
  • Участие в тендерах и аукционах.
  • Ведение внутренней отчетности, составление и ведение баз данных (СБИС + EXСEL).

Наши пожелания:

• Обязательный опыт работы с государственными заказчиками в сегменте: расходные материалы (картриджи), оргтехника, компьютеры.
  • Опыт участия в электронных аукционах на различных площадках, в том числе коммерческих; Знание 44 и 223 ФЗ.
  • Знание рынка картриджей.
  • Знание основных офисных программ и приложений.
  • Умение работать с большими объемами информации
  • Коммуникабельность, организованность, ответственность, желание работать на результат.

Наши условия:

• Рабочий день с 9:30 до 18:00 Пн. – Пт.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оклад + % от выигранных контрактов.
  • Обучение за счет Компании.