Ассистент менеджера по продажам (мебель и сантехника)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: VoDaSant
от 70000 до 120000 RUR

Компания "ВоДаСант" - официальное представительство в РФ европейских фабрик сантехники и мебели для ванных комнаты. Уже более 8 лет на российском рынке мы помогаем дизайнерам, архитекторам, дизайн-бюро и шоу-румам приобретать сантехнику, мебель и аксессуары бизнес и премиум сегмента.

В связи с расширением отдела продаж мы приглашаем энергичных специалистов на позицию Ассистента отдела продаж (удаленная работа).

• Обработка входящих запросов от клиентов и поддержание оперативной связи с ними.
  • Внесение клиентов в базу и поддержание карточек клиентов в актуальном состоянии.
  • Консультирование по наличию, стоимости, ассортименту по электронной почте и по телефону.
  • Подготовка коммерческих предложений и счетов.
  • Ведение документации и оформление заказов клиентов.
  • Контроль отгрузки продукции, своевременное информирование клиентов о статусе заказов.
  • Поддержка деятельности отдела продаж. Информирование клиентов, участие в обучающих мероприятиях и выставках.

• Отдается предпочтение кандидатам с опытом работы c сантехникой или мебелью.
  • Высокий уровень самоорганизации.
  • Внимание к деталям.
  • Умение работать с большими объёмами информации.
  • Желание развиваться и расти в сфере продаж интерьерных решений.
  • Навык работы с офисными программами (Word, Excel, PowerPoint), CRM системами.

• Полный рабочий день. График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, выходные: суббота и воскресенье.
  • Удобство удаленной работы в формате домашний офис.
  • Работа в успешной и динамично развивающейся компании.
  • Обучение и развитие профессиональных навыков.
  • Дружелюбный и позитивный коллектив единомышленников.
  • Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.
  • Отличную возможность карьерного роста.

Если вы энергичны, ответственны, можете и умеете работать в режиме домашний офис и готовы присоединиться к нашей успешной команде, отправьте ваше резюме!