Менеджер по продажам (Сфера IT)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: HRLab (ИП Чиняева Анастасия Игоревна)
Киевская улица 3

О компании:

SIGMA messaging — ведущий провайдер услуг для бизнеса в сфере мобильных коммуникаций. Уже более 13 лет мы активно сотрудничаем с компаниями из России и стран СНГ, обеспечивая эффективные рассылки и оперативное взаимодействие с клиентами в популярных каналах.

Наша платформа поддерживает комплексные решения для продуктивного месседжинга, которые позволяют наладить процесс A2P-рассылок* в удобном формате и на выгодных условиях. Мы предоставляем широкий спектр услуг для бизнеса, включая сервисы рассылок, авторизации и 2Way-коммуникации.

Партнерам нашей компании доступны мультиканальная платформа как услуга и масштабируемые варианты лизинга. В SIGMA messaging также реализованы более 150 интеграций с популярными CRM и система реферальных вознаграждений.

Благодаря нашим инструментам уже более 5 000 предприятий в России и за рубежом успешно развивают бизнес. Значительный опыт в сфере IT-технологий, продуманные решения и условия сотрудничества позволяют нам эффективно улучшать процессы в компаниях в любой сфере деятельности.

Вакансия:

Менеджер по продажам

Задачи:

Подготовка необходимых документов (договора, технические заявки, прайсы, презентации, информационные письма) и ведение документооборота

Осуществление коммуникации с текущими поставщиками и клиентами

Взаимодействие с коллегами из других подразделений компании

Участие в переговорах с международными партнерами-лидерами телеком индустрии

Опыт работы в IT или телеком индустрии приветствуется, но не обязателен

Коммуникабельность, материальная заинтересованность, готовность обучаться

Навыки ведения деловой переписки

Высокий уровень самоорганизации

Уверенное пользование ПК

Владение письменным английским на уровне B1-B2

Заработная плата состоит из оклада (от 60000-100000 руб\мес), премии по результатам выполненных задач и % от продаж.

Размер заработной платы не имеет ограничений Светлый, комфортный офис, с кофе и печеньками - ул.Киевская д.3, литера А, пом. 40-Н

Стабильно растущий рынок сбыта, постоянные клиенты, высокотехнологичный и конкурентоспособный продукт. Работа в молодом, открытом коллективе. В компании царит демократия, взаимоуважение и внимательное отношение к коллегам. Многие ключевые решения в компании принимаются коллегиально У каждого сотрудника всегда есть возможность роста заработной платы, карьерного роста, приобретения опыта руководства. Ищем единомышленника, который вместе с нами будет способствовать развитию новых IT технологий в сфере теле-коммуникаций в России и за рубежом