Cейлз-менеджер в диджитал-агентство

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство DVIGA
Владивосток

Привет! Мы бутиковое агентство, занимаемся разработкой сайтов, брендингом, графическим дизайном, маркетинговыми исследованиями и внедрением CRM. Специализируемся на недвижимости, логистике, производстве и FMCG. Некоторые из достижений:

• 3-е место в рейтинге креативности веб-студий («Рейтинг Рунета-2022»);

• более 50 международных наград на CSS Design Awards, awwwards, Золотой Сайт и Mindsparkle Mag;

• много попаданий в Made on Tilda (галерея лучших сайтов, сделанных на Tilda).

Какой функционал у нашего продавца?

1. Созваниваться по входящим заявкам с клиентами по телефону и видеосвязи;

2. Слушать клиента, понимать его запрос с маркетинговой точки зрения и с точки зрения здравого смысла. Порой клиент приходит с двумя вариантами и спрашивает, какой из них лучше, и наша задача тут бывает в том, чтобы предложить третий хороший. Не выбирать между двух вариантов, а понять, зачем он вообще хочет это делать, и предложить решение;

3. Готовить сметы под запрос;

4. Вести процесс по лидам и сделкам в Битрикс 24;

5. Готовить счета и акты (но тут многое автоматизировано);

6. Вести с «тёплыми» клиентами общение по расширению чека, делать допродажи. У нас есть для этого хорошие презентации с разными дополнительными видами работ и услугами.

Что мы можем для этого предоставить?

1. Онбординг с руководителем и старшим проджектом (4-5 часов в неделю). Это разборы созвонов, помощь со сметами (на первом этапе), объяснение нашего продукта.

2. Базу знаний и регламенты + видеоматериалы. Например, на одном из видео наш старший проджект рассказывает как разрабатываются лендинги и отвечает на частые вопросы клиента.

3. Недушную команду увлечённых людей, которые любят своё дело и гордятся им, и с радостью поддержат нового коллегу.

Какой уровень дохода?

Оклад 50 тысяч рублей + 6-8% от плана продаж.

Большая часть лидов к нам приходят через рейтинги, сарафанное радио и контент-маркетинг (мы пишем вот такие статьи) и люди уже в нас в какой-то степени заинтересованы. Даже сейчас есть несколько десятков таких не обработанных заявок.