Уборщица / Уборщик офисных помещений

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа

Мы амбициозная Ювелирная компания UVI Jewellery, входим в ТОП-50 интернет-магазинов РФ в категории Ювелирные изделия и предметы роскоши.
UVI работает с лучшими и крупными российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а также выпускает собственные коллекции ювелирных изделий с натуральными камнями. В 2023 году мы открыли первые розничные магазиныв ТЦ Щелковский, Европейский, Саларис. В следующем году планируем активно расти и открыть еще 26 розничных магазинов.
UVI это команда профессионалов, наши сотрудники не раз доказывали свою успешность и экспертность в работе. За 8 лет мы выросли в штате до 700 человек, наша выручка от 6 млрд. рублей в год. Мы находимся в поисках ответственного и целеустремленного коллеги в нашу команду.

КОМПАНИЯ «ВЕС-МЕДИА» ПРИГЛАШАЕТ КАНДИДАТОВ НА ВАКАНСИЮ "Уборщик офисных помещений"!

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Уборка производственных и офисных помещений;

• Обеспечении санузлов необходимыми средствами (туалетная бумага, бумажные полотенца, мыло) в течение смены;

• Поддержание чистоты в офисе.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Пунктуальность, ответственность, исполнительность и оперативность;
  • Умение работать в коллективе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

• Оформление с первого рабочего дня с полным соблюдением ТК РФ;
  • Стабильную выплату заработной платы два раза в месяц без задержек;
  • Фиксированный белый оклад;
  • График работы 5/2, выходные суббота и воскресенье;
  • Скидки на покупку ювелирных изделий;
  • Скидки для изучения английского языка;
  • Подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: день рождения, свадьба, рождение ребенка, подарки детям на Новый год;
  • Возможность постоянного профессионального роста: обучение и корпоративные тренинги;
  • Корпоративную электронную библиотеку бизнес - литературы + подписку на профильные журналы;
  • Насыщенную корпоративную программу: интересные ежемесячные мероприятия, яркие корпоративы, поздравления сотрудников с календарными и профессиональными праздниками;
  • Возможность участвовать в благотворительности и волонтерстве (наша Компания на постоянной основе оказывает поддержку детским домам);
  • Мы поддерживаем развитие и ротацию внутри Компании – каждый пятый сотрудник вырос внутри «Ювелирочки»;
  • Оборудованная кухня внутри офиса с кофемашиной;
  • Просторный и комфортный офис в шаговой доступности от метро Марьина Роща.