Помощник Руководителя в архитектурное бюро

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: bbm-project
улица Гиляровского 57с1

Мы рады предложить вам присоединиться к нашей команде архитектурного бюро BBM PROJECT.

У нас открыта вакансия Помощник Руководителя, где вы сможете получить ценный опыт.

• Организация жизнедеятельности офиса (контроль за поддержанием порядка, заказ расходных материалов, взаимодействие с поставщиками услуг и пр.)

• Участие в адаптации новых сотрудников: знакомство с компанией, организация рабочего места, внесение информации в базы знаний компании, передача документов в бухгалтерию

• Встреча гостей и подготовка к проведению деловых встреч;

• Работа с документацией, корреспонденцией, взаимодействие с курьерскими службами.

• Опыт работы на должности офис-менеджера /администратора - от 1 года.
  • Навыки работы с документацией (регистрация документов, хранение, архивирование)
  • Знание и умение работать в офисных приложениях и современных средствах коммуникаций: MS Office, (Word, Exсel, Outlook), Google Docs, Bitrix 24, Zoom, WhatsApp,Telegram
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение планировать своё время, доброжелательность, ответственность, инициативность, вовлеченность в процесс
  • Позитивное отношение к жизни

• Комфортный современный офис в историческом здании Центросоюза РФ по адресу: улица Гиляровского, д. 57, стр.1 (5 минут от метро Рижская, 8 мин от метро Проспект мира)
  • Оклад определяется индивидуально по результатам собеседования
  • График работы 5/2 с 10-00 до 19-00
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с испытательным сроком
  • Уютный офис на мансарде исторического особняка, открытая терраса
  • Заинтересованность компании в вашем профессиональном росте
  • Открытые коммуникации и отсутствие бюрократии
  • Интересные и разнообразные проекты