Помощник руководителя / Ассистент

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ТД Альянс
Замоскворецкая линия метро Водный стадион

Aliance Production - одни из лидеров на рынке в продажах аэрозольной химии и предоставлении контрактного производства. Компания существует на рынке с 2021 года, за короткий период времени выросли уже в 10 раз и зарекомендовали себя, как надежного производителя.

Мы активно развивающаяся компания - приглашаем в свою команду молодого, амбициозного и целеустремленного специалиста для работы в паре с руководителем проекта.

• Функции помощника руководителя;
  • Планирование и участие в офлайн и онлайн встречах, контроль исполнения поручений;
  • Работа с документами;

• Обработка входящих запросов на почту и на телефон;

• Поиск: Информации, услуг, контактов, персонала, подрядчиков;

• Работа в AMOcrm;

• Отчётность;

• Возможны командировки 1-3 раза в год.

Наши ожидания:

• Умение работать в команде;

• Инициативность, ответственность, стрессоустойчивость, внимательность;

• Способность ориентироваться в большом потоке информации и находить решение;
  • Умение распределить приоритетность задач;

• Навыки работы в Microsoft Office (Word, Excel), Гугл таблицы, Гугл документы (будет преимуществом);

• Грамотная устная и письменная речь;

• Нацеленность на результат.

• Работу в стабильной и надежной компании;

• Личностный и карьерный рост;
  • Строить карьеру в отзывчивой и профессиональной команде;
  • Стабильный заработок;

• Официальное оформление ТК РФ (оплата больничных, отпусков) - оклад согласовывается по итогам собеседования;

• 5-ти дневная рабочая неделя с 9 до 18 часов (праздничные дни, суббота и воскресенье - выходные дни);

• По соглашению с руководителем возможны удаленные дни работы;

• Возможность влиять на процессы и конечный результат;

• Адаптация и поддержка на всех этапах;

• Обмен опытом и знаниями, обучение за счет компании;

• Отсутствие строгого дресс-кода;

• Комфортный офис со своей кухней (кофемашина, чайник, СВЧ, кулер), адрес (10-15 мин. пешком от м. Водный стадион или м. Войковская);

• Корпоративные мероприятия;

• Скидки сотрудникам на продукцию компании.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая стремится к постоянному развитию и установлению долгосрочных партнерских отношений. У нас каждый может проявить себя и реализовать свои идеи!

Если вы готовы к вызову, готовы проявить себя и хотите быть частью успешной и дружной команды, ждем ваших откликов.

В сопроводительном письме начните со слов - Я точно Ваш кандидат…( и пару слов о себе почему вы считаете, что подходите на данную должность). Так мы точно поймем, что ты внимательно ознакомился с вакансией.

ВЕРИМ В ТЕБЯ!