Маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Проектное бюро R1
Ленинградский проспект 36с40

R1 — одно из ведущих проектных бюро. С 2014 года создаём сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые комплексы, торговые центры. Мы ведём совместные работы по партнёрским проектам с коллегами из Лондона и Эдинбурга.

Наши заказчики – крупнейшие и устойчивые девелоперы, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

Наша команда растет, и мы в поисках специалиста на позицию Маркетолог.

• Управление репутацией;
  • Управление коммуникацией с Заказчиками:
  1. Внедрение разработанной коммуникационной стратегии в работу компании;
  2. Участие в создании регламентов работы отделов компании в соответствии с коммерческой стратегией;
  • Коммуникация с Заказчиками, СustDev интервью, снятие метрик NPS и CSI;
  • Событийный маркетинг, направленный на повышение узнаваемости и лояльности:
  1. Разработка календаря маркетинговых активностей, инициация участий во внешних мероприятиях (выставки, воркшопы, конференции)
  2. Анализ эффективности маркетинговых мероприятий и масштабирование удачных кейсов
  3. Совместные проекты c PR компании;
  • Аналитика трендов на рынке проектирования, аналитика конкурентов, продуктовая аналитика;
  • Взаимодействие с подрядчиками по обновлению маркетинговых материалов: разработка брифов, проведение тендеров, выбор исполнителя, контроль дедлайнов (сайт, презентации, кейсы и прочее)

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт работы на позиции маркетолога от 3 лет в сегменте B2B Строительной сферы;
  • Опыт в управлении репутацией;
  • Навыки в организации ивентов;
  • Участие в создании маркетинговой стратегии;
  • Опыт в проведении маркетинговых исследований, а также навыки в определении и сегментировании целевой аудитории;
  • Аналитические способности;
  • Высокие коммуникативные навыки, инициативность и самостоятельность.

• Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата;
  • Оборудованный, уютный, светлый офис с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой;
  • Гибридный формат работы: офис/home office;
  • Гибкое начало рабочего дня (по согласованию с руководителем);
  • Индивидуальное обсуждение уровня заработной платы после встречи с руководителем, отталкиваясь от ваших профессиональных компетенций;
  • Отзывчивая и профессиональная команда для легкого старта в компании;
  • Поощрение инициатив и возможность влиять на развитие компании через смелые идеи и нестандартные решения;
  • Насыщенная корпоративная жизнь во всех городах присутствия: сплавы, гонки героев, корпоративы, пятничные посиделки с коллегами и многое другое;
  • Сокращенная пятница — возможность уделять время семье и близким;

• ДМС через год работы — для нас важно здоровье сотрудников.