Администратор сопровождения договоров

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Бланк – банк для бизнеса
Екатеринбург

Привет!

Бланк — это первый лайфтех-банк для бизнеса. Мы за душевное предпринимательство с удовольствием и минимум рутины, чтобы оставалось время на пожить. За два года мы создали единственный в своём роде онлайн-банкинг, заботливую живую команду поддержки без роботов и десятки финансовых сервисов. Прошли огонь, воду, санкционные трубы и не намерены останавливаться — растём и расширяемся до размеров финтех-вселенной.

Ищем в команду Администратора на сопровождение действующих договоров с контрагентами финтеха. Процессы прописаны, ты только общаешься, продлеваешь и обновляешь договоры, и контролируешь их подписание.

Давай расскажу подробнее:

• Обрабатываешь запросы действующих партнеров. Узнаешь их потребности. Заключаешь договоры и согласовываешь условия сделок;
  • Если это внешний заказчик, то оформляешь коммерческие предложения, делаешь презентации для заключения сделки;
  • Еще твоя задача, это контролировать условия договоров. Заявки, акты, тайм-шиты, оплаты за работы, держи руку на пульсе чтоб все было вовремя и верно оформлено;
  • Юристы, бухгалтерия, курьеры и другие команды финтеха, это те с кем ты постоянно будешь на связи. Ну и подрядчики конечно же));
  • Еще одна задача это поддерживать отношения с подрядчиками и регулярно интересоваться их потребностями, уточнять какая еще им нужна помощь и чем может помочь Бланк;
  • Вести отчетность и своевременно актуализировать информацию по проекту для Руководителя и Бухгалтерии;
  • Готовить документацию для тендерных закупок.

Для нас очень важен твой софт-скилл:

• Педантичность оперативность в решение вопроса. Нам важно, чтоб клиент быстро получил ответ на интересующий его вопрос;
  • Важно, чтоб умел раскладывать все по полочкам. Ценим порядок и в работе и в голове));
  • Лаконичность и простота в общении, умение слушать и слышать контрагента;
  • Инициативность и желание добиться результатов;
  • Умение быстро ориентироваться, когда меняются условия и обстоятельства.

Подходишь нам если:

• У тебя есть опыт успешных переговоров и ты умеешь договариваться;
  • Работал с договорами и документа более 1 года;
  • Отлично владеешь программами MsOffice. Знаешь как оформить и сделать презентацию;
  • Интересуешься рынком IT-услуг и хочешь познакомиться с этой сферой ближе;
  • Нравиться постоянно развиваться и ты понимаешь что тебе для этого нужно)

Теперь о наших бонусах:

• Официальное оформление и белая зарплата в аккредитованной ИТ компании (подробнее по телефону);
  • Удаленный формат;
  • График работы с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, по Московскому времени. Давай обсудим);
  • Команду, которая поможет воплотить твои креативные предложения;
  • Мощный ноутбук и любые дополнительные штуки для эффективной и продуктивной работы;
  • Плюсом к зарплате у тебя будет бонус, который ты сможешь выбрать в проекте "Кафетерий льгот" (абонементы в фитнес зал, оплата путешествий, компенсация мед. услуг и другое);
  • Дух приключений, много интересных и нестандартных задач, ты точно будешь заниматься важными делами :)