Начальник строительного участка (загородные каменно-монолитные премиальные виллы)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: MAYOT
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация
Более 6 лет

MAYOT — компания специализируется на проектировании и строительстве премиальных загородных вилл. Мы создаем уникальные и изысканные пространства, которые отражают стиль и предпочтения наших клиентов.

Работая с избранным кругом заказчиков, мы уделяем особое внимание качеству и конфиденциальности. Именно поэтому мы предпочитаем оставаться в тени, не раскрывая информацию о наших проектах в интернете и социальных сетях.

Наш камерный подход позволяет сосредоточиться на индивидуальных потребностях каждого клиента, обеспечивая эксклюзивность и приватность на каждом этапе сотрудничества.

---

В связи с расширением нашей компании и увеличением числа проектов современных вилл, мы ищем начальника участка в отдел строительства, который организует процесс строительства дома на всех этапах, начиная от сбора исходных данных и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.

Что нужно будет делать:

1. Организовать процесс строительства и руководство коллективом в рамках конкретного договора и объекта.
  2. Формировать строительную команду, выбирать исполнителей и подрядные организации.
  3. Разрабатывать и контролировать календарный план работ, определять последовательность и взаимосвязи, определять целевые показатели проекта, основные вехи.
  4. Оценивать объемы работ, трудозатраты и ресурсы, необходимые для завершения объекта, и оценивать его экономическую эффективность.
  5. Формировать структуру работ, готовить и утверждать технические и рабочие задания на выполнение строительных работ.
  6. Обеспечивать трудовую и производственную дисциплину на объекте.
  7. Контролировать качество и объем выполнения строительных работ и применения материалов, соблюдение технических регламентов, строительных норм и правил.
  8. Организовывать подготовку исполнительной документации, ведение накопительных ведомостей, журналов и табелей рабочего времени.
  9. Организовать взаимодействие с проектировщиками, технадзором, субподрядчиками и заказчиками.
  10. Контролировать соблюдение техники безопасности, охраны труда, пожарной и электробезопасности.
  11. Контролировать финансовую составляющую объекта.
  12. Анализировать проектные предложения проектировщиков для выбора оптимального решения, давать рекомендации по проектным решениям.
  13. Идентифицировать и анализировать строительные риски, разрабатывать мероприятия по их снижению.
  14. Подготавливать и вести претензионную работу по договорам подряда.
  15. Готовить, согласовывать и заключать договоры совместно с юристами.

Кто вы:

1. Работаете на результат: вы четко понимаете, что конечным результатом является завершенный объект в установленные договором общий и в промежуточные сроки с положительным отзывов по работе со стороны заказчика без средних и существенных нареканий, с требуемым для заказчика ожидаемым результатом, не превышающим плановую себестоимость как минимум и с сохранением плановой маржинальности, на объекте, где учтены все технические нюансы и соблюдены технологии, и прилагаете все усилия для достижения такого результата.
  2. Любите свое дело: организовывать процесс, раскладывать сложные многосоставные задачи на элементарные, устанавливать взаимосвязи и верную последовательность, руководить процессом.
  3. По своему устройству — руководитель, который очень глубоко понимает принципы и технологии руководства.
  4. У вас аналитический склад ума, вы педантичны, присутствует благородный перфекционизм, стремитесь к ясности и точности.
  5. Честны, справедливы, проактивны, аккуратны, позитивны, настойчивы и внимательны к деталям.
  6. Дружите с программами, с компьютером, гаджетами, любите разбираться в технологиях.
  7. Отличные soft skills, высокий уровень самоорганизации, тайм-менеджмента, системность в работе.
  8. Быстро находите неизвестные/недостающие данные и информацию.
  9. Грамотная устная и письменная речь, умение выстраивать доверительные отношения с коллегами и контрагентами.
  10. Нет в лексиконе фраз: "не могу / не умею / не получилось / не успел". Вы — решение вопросов, а не их генератор.
  11. Исполнительны, сдержанны, стрессоустойчивы, ответственны.

---

Для нас также важно, чтобы вы уже:

1. Наработали по крайней мере эквивалентный 5-летний опыт работы руководства строительными проектами.
  2. Умели аргументировать свои решения, были внимательны, комплексно понимали задачи по объекту.
  3. Разбирались в технологиях строительства каменно-монолитных домов, материалах и решениях.
  4. Понимали принципы и технологии работы как руководителя.

Что будет:

1. Работа в молодой и устойчивой компании.
  2. Расширение в своих и смежных профессиональных навыков.
  3. Организация необходимого дополнительного обучения.
  4. Причастность к развитию бренда статусной компании.
  5. Зарплата 2 раза в месяц.
  6. График работы 5/2 (пн-пт) с 10-00 до 19-00.
  7. Комфортное современное рабочее место в офисе с новым ремонтом.
  8. Четкая, спокойная и организованная работа, где все логично, понятно и посчитано.

Чего не будет:

1. Бездушного отношения.
  2. Сплетен, ссор и нездоровой атмосферы.
  3. Проблемных проектов и строек.

---

Если все это вам близко и знакомо, то мы можем перейти к следующему шагу.

Для начала работы нам надо поговорить. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли обсудить совместную работу.