Дизайнер коммерческих интерьеров

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: MORS interiors
Краснодар

Мы ищем талантливого и креативного дизайнера коммерческих интерьеров, который умеет делать чертежи и визуализацию в удаленном формате. Если вы проживаете в Краснодаре, имеете опыт создания стильных и функциональных коммерческих интерьеров, а также готовы работать над крупными и интересными проектами, мы будем рады сотрудничеству.

• Разработка дизайн-проектов коммерческих интерьеров (кафе, рестораны, офисы, торговые центры, гостиницы, санатории и т.д.);
  • Подготовка чертежей, коллажей, планов, 3D-визуализаций и спецификаций для реализации проекта;
  • Умение хорошо разбираться в отделочных материалах, мебели и оборудования.

• территориальное нахождение в Краснодаре
  • Законченное высшее образование в области дизайна интерьеров или архитектуры;
  • Опыт работы в коммерческих проектах от 2-х лет;
  • Знание программ для проектирования;
  • Умение работать в команде и самостоятельно контролировать сроки выполнения задач;
  • Креативность, внимание к деталям и умение находить нестандартные решения

• Удаленная работа (выезд на планерки и объекты) с гибким графиком;
  • Конкурентная заработная плата, оплата сдельная;
  • Интересные, масштабные и разнообразные коммерческие проекты;
  • У нас более 15 лет опыта работы на рынке дизайна коммерческих интерьеров. У тебя есть возможность профессионального роста и создания своего крутого портфолио.

По результатам рассмотрения вашего резюме и для принятия положительного решения вам необходимо прислать ваше портфолио и выполнить тестовое задание. Материалы для ТЗ будут предоставлены после телефонного разговора. Далее вы будете приглашены на собеседование.