Преподаватель делового английского языка в компанию

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: АББА ЦЕНТР
Более 6 лет

Мы верим, что хороший английский это новый уровень свободы выбора - где жить, с кем работать, у кого учиться. Именно поэтому мы уже более 10 лет помогаем нашим клиентам с английским. Специализируемся на обучении взрослых, так сложилось, что в основном это деловые люди.

Приглашаем в нашу команду преподавателя для работы на проекте.

• проводить ОЧНЫЕ занятия по деловому английскому в корпоративной группе до 7 человек. Занятия будут проходить в офисе компании по адресу: Москва, ул Кошкина д 12 (15 минут пешком от метро Кантемировская). Опционально занятия могут проходить в офисе компании по адресу Варшавское шоссе, д 56 (15 минут пешком от метро Нахимовский проспект). Расписание занятий: вторник и четверг 17.00-19.00 (120 минут)
  • вести занятия по программе школы и использовать готовые материалы.
  • в случае необходимости составлять дополнительные упражнения и задания по курсу
  • проверять домашние задания и давать обратную связь в чате группы студентам

• высшее лингвистическое или педагогическое образование в области иностранных языков
  • опыт преподавания взрослым от 5 лет
  • опыт преподавания делового английского (в группах и индивидуально)
  • уровень владения английским языком от С1
  • опыт работы с малыми группами (3-7 человек)
  • оформленный статус самозанятого

Что мы предлагаем взамен:

- работу в профессиональной и творческой команде людей, которые любят то, что делают

- конкурентную на рынке оплату за проведение занятий - 1500 рублей за 60 минут, то есть 3000 рублей за 2х часовое занятие с группой. Оплаты производятся ежемесячно.

- возможность развивать свою экспертизу в преподавании делового английского

- работу с адекватным, открытым, поддерживающим руководителем.

- участие в мероприятиях для преподавателей по методике, андрагогике, осознанному обучению, психологии обучения взрослых и современным подходам в образовании взрослых

- участие в мероприятиях школы по межкультурной коммуникации