Руководитель проекта

Работодатель: Евразия Консалтинг
МКАД, 64-й километр
Более 6 лет

Приветствуем Вас!

Хотите стать частью команды успешной и прогрессивной строительной компании? У нас для Вас есть отличное предложение! Мы ищем опытного Руководителя строительного проекта для долгосрочного сотрудничества.

Наша компания – надежный партнер, работающий на ключевых строительных объектах Москвы, включая современный бизнес-центр «Rublevo Business Park» – символ новой эры экономического и политического развития столичного региона.

Задачи:

• Осуществление ответственности за все процессы строительства для своевременного ввода объекта;
  • Оснащение и ввод в эксплуатацию объектов строительства;
  • Взаимодействие с государственными структурами;
  • Анализ и координация разработки проектно-сметной документации;
  • Организация работ по реализации проекта (Взаимодействие с Заказчиком, определение размера бюджета, планирование расходов и доходов, ведение документации проекта);
  • Составление графиков проведения работ и контроль за сроками их реализации;
  • Организация финансового и аналитического учёта;
  • Составление расчётов, методик и внесение предложений, необходимых для успешной реализации проекта;
  • Руководство работниками, принимающими участие в реализации проекта;
  • Подготовка проекта: организация входного контроля проектной документации по реализуемым проектам (взаимодействие с проектным отделом);
  • Материально-техническое обеспечение проектов (определение потребности в материально-технических ресурсах; сводное планирование поставки и контроль, взаимодействие с отделом МТС);
  • Согласование и контроль расходования средств на материально-техническое обеспечение реализуемых проектов;
  • Контроль производства модулей для проекта (производство находится в г. Солнечногорске, Московская обл.);
  • Приемка законченных и промежуточных этапов работ по реализации проектов на месте монтажа объекта, элементов, конструкций и частей объектов, сетей инженерно-технического обеспечения, их участков с правом подписи соответствующих документов;
  • Сдача заказчику результатов работ по проектам.

• Опыт от 5 лет в аналогичной должности, в строительстве;
  • Знание AutoCAD - обязательно, MS Office, MS Project;
  • Знание комплекта и порядка оформления разрешительной документации для возможности начала производства работ;
  • Знание комплектности и порядка оформления документации;
  • Продуктивный, проактивный, высокие коммуникативные навыки, напористый, высокий уровень самоорганизованости, нацеленность на результат.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата в размере от 250 000 до 350 000 рублей на руки (по результатам собеседования);
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск и больничные;
  • Возможности карьерного роста;
  • Удобное место работы на объекте строительства – БЦ «Rublevo Business Park» (МКАД, 64 км, метро «Строгино»).

Присоединяйтесь к нашей команде!

Если Вы хотите работать в компании, где каждый проект – это не просто задание, а возможность проявить свои уникальные навыки и таланты, мы ждем Ваше резюме!