Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Best Wishes

​​​​​​​- Сбор, структурирование и анализ информации по рабочим товарам

- Оценка ниш. Анализ конкурентов

- Ежедневная рутина (цикличные задачи) по отслеживанию показателей карточек

- Работа c аналитикой,

- Грамотная устная и письменная речь

- Уверенный пользователь Excel и Google таблиц

- Поиск и оценка товаров на китайском оптовом сайте 1688, серч по оптовым площадкам

- Взаимодействие с поставщиками через мессенджеры, контроль поставок

- Поиск и найм исполнителей для типовых задач + контроль выполнения (например, курьеры, копирайтинг, дизайн, реклама и тд)

- Контроль бартерников, раздач: план, организация, проверка качества, отслеживание эффективности

- Управление рекламным кабинетом: запуск, оптимизация, контроль, AB тесты, оценка конверсий

- Работа с поставками

- Контроль оборачиваемости и заказ дефицита товаров, формирование отчетов о динамике

- Создание ТЗ на фото и видео контент для дизайнеров,

- Отбор студий и моделей под фотоконтент

- Управление ценообразованием

- Работа с карточками, SEO, формирование списков закупки на основании аналитических данных Этими задачами обязанности не ограничиваются

Желание развиваться в области маркетплейсов. Мы сами походим обучение и передаем все знания нашим менеджерам. Ищу менеджера WB (Удаленно), который будет развиваться вместе со мной на маркетплейсах. Того, кто не боится сложностей и готов брать на себя высокую ответственность. Обязательно аналитический склад ума. Умения работать с цифрами и не бояться. Быть инициативным и не спрашивать, а предлагать свои решения. Основная задача сейчас - максимально быстро и качественно взять на себя управление на WB.

- Быть на связи, работа удаленная, ежедневная, оперативно реагировать на мои сообщения. Это не значит, что мы будем звонить в 3ч ночи, нужно просто быть на связи. Основная часть задач будет приходиться на будни, в стандартные рабочие часы

- Канал связи

- Телеграм, голосовые сообщения,

- Занятость: 5-10 часов в день (нагрузка на начальном этапе неравномерная, дальше будет увеличиваться)

После испытательного срока:

- Полная занятость

- Зарплата от 30 000 тысяч руб + ( дисциплина + бонус%).

Будет расти с повышением уровня ответственности, которую ты готов на себя взять.