Специалист по привлечению талантов - Evergreen

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ITMS Россия
Крылатская улица 17К2

«ITMS РОССИЯ» ищет Специалиста по привлечению талантов

Функция: Отдел по работе с персоналом

Уважаемые соискатели, обратите внимание, что мы собираем отклики и когда вакансия станет актуальной, мы обязательно свяжемся с Вами.

ITMS Россия — является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

Мы — компания с уникальной внутренней культурой и заряжающей атмосферой, являющейся ведущим работодателем России, которая привлекает действительно талантливых людей и ценит своих сотрудников, способствуя их личностному росту и профессиональному росту.

Наши сотрудники – это эксперты, которые ежедневно учатся новому и развиваются вместе с «ITMS Россия».

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает лучшее будущее!

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведением вакансий уровня от специалиста до менеджеров среднего звена в функциях Финансы, HR, Потребительский маркетинг, Коммерческий маркетинг и Управление производством и поставками;

• Консультацией бизнеса по аналитике текущего состояния рынка труда, возможных проблем привлечения талантов. Поиском альтернативных источников подбора персонала;

• Участием в проектах команды по привлечению талантов, направленных на оптимизацию процессов рекрутмента и работы с привлечением талантов через новые источники поиска;

• Участием в проектах по работе с внешним брендом работодателя среди студенческого сообщества (Участие в карьерных мероприятиях, Дней карьеры, Форумах, Мастер-классах в ВУЗах Москвы).

ЭТА РОЛЬ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

Вы обладаете высокой компетентностью и профессионализмом в данной области, готовы к неординарным современным решениям, большой вовлеченности и формированию сильной и эффективной команды. Откликается? Тогда мы ждём именно Вас!

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование или также студент магистратуры;
  • Желание развиваться в сфере рекрутмента и понимание основ привлечения персонала;
  • Владение английским языком на уровне Upper Intermediate;
  • Уверенные знания Microsoft Office (Excel, PP);
  • Проактивный подход к работе: вы готовы и хотите постоянно обучаться новому и привносить новые инструменты в работу команды;
  • Отличные навыки коммуникации, командной работы;
  • Опыт работы в рекрутменте FMCG компании будет являться преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонус)
  • ДМС для сотрудников
  • Программа гибких льгот
  • Корпоративный транспорт, идущий от ст.м. «Крылатское», «Краснопресненская», «Сокол»
  • Система бонусов и скидок от партнеров
  • Программы поощрения и признания & корпоративные мероприятия и тимбилдинги
  • Возможности карьерного роста и профессионального обучения