Ресечер (точечный подбор) / начинающий рекрутер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Проект Жизнь
улица Кузнецкий Мост 6/3

Привет!

Мы проводим генеалогические исследования, создаем мемуары и фамильные книги, снимаем фильмы об истории семьи и имеем собственную типографию.

Помимо коммерческого проекта, мы активно ведем общественно-просветительскую деятельность, так как мечтаем сделать изучение семейной истории доступным каждому. Мы вкладываемся в наши социальные проекты: фестиваль семейной истории #ГЕНТЕХ и серию книг «История тебя».

Ищем в нашу команду Ресечера / начинающего рекрутера / специалиста по подборку персонала для расширения нашей команды и найма новых коллег.

Важно: Есть возможность работать удаленно. Желателен опыт работы в рекрутменте/подборе от 4-6 месяцев.

• Координация с менеджерами по подбору персонала для определения требований к должности;

• Работа с различными ресурсами по поиску персонала (разбор откликов, холодный поиск);
  • Проведение телефонных интервью с целью первичной квалификации по заданным вакансиям;
  • Назначение zoom-интервью нанимающим менеджерам с кандидатом;
  • Описание обратной связи по кандидатам и ведение простой отчетности.

Мы ждем:

• Желание развиваться в сфере HR;

• Знание основ подбора персонала;

• Эффективная коммуникация, гибкость, готовность работать с разными внутренними заказчиками;
  • Будет плюсом: опыт работы в подборе персонала от 4-х месяцев, колл-центре, продажах.

• Работа в стабильной, активно развивающейся компании с интересным продуктом, который выполняет важную миссию;
  • Классная команда - мы молоды и активны;
  • График работы с 10:00 до 19:00 - гибрид из офиса или полностью удаленно;
  • Комфортный офис в историческом центре Москвы в случае возможности гибрида;
  • Стабильная ЗП дважды в месяц, готовы обсуждать развитие по итогу испытательного срока;
  • Постоянное развитие и карьерный рост в кругу единомышленников.