Junior HelpDesk engineer

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Адверт Лайн
улица Льва Толстого 1-3

Привет! Мы - команда Advert Line!

Компания объединяет в себе множество Highload-проектов, связанных с разработкой, привлечением трафика и монетизацией. У нас много продуктов: CPA и RTB, рекламные проекты, широчайший спектр деятельности в интернете.

Ищем активных и мотивированных новичков, готовых развиваться в сфере IT и стать частью дружной команды. Если ты мечтаешь получить ценный опыт, решать интересные задачи и работать в атмосфере, которая вдохновляет – это твой шанс!

О тебе:

• Ты находишь удовольствие в изучении нового, будь то самостоятельное освоение сложных тем или просто решение интересных головоломок
  • Тебя не пугают трудные задачи, а наоборот, мотивируют
  • Ты позитивен, с чувством юмора и открытым отношением к людям
  • Готов работать в команде и стойко принимать любые вызовы
  • Ты не боишься задач, для которых нет готовых инструкций, и с легкостью разбираешься в руководствах.

Чем будешь заниматься:

Тебя ждут три уровня задач:

1. Базовые задачи управление учетными записями и доступами, обработка запросов

2. Уровень автоматизации – участие в оптимизации рабочих процессов и создании автоматизированных решений

3. Командная работа – сотрудничество с коллегами над внедрением новых программных продуктов, решений и улучшением рабочих процессов.

Ты будешь использовать такие инструменты, как Jira, Confluence, Zabbix и другие современные системы для эффективной работы.

Что мы ждем от тебя:

• Желание учиться и развиваться, высокая степень обучаемости
  • Умение решать задачи с нестандартным подходом
  • Позитивный настрой на совместную работу.

• Полное обучение с нуля. Тебя будут сопровождать опытные наставники, чтобы каждый шаг был успешным

• Работа в команде единомышленников. У нас дружелюбная и поддерживающая атмосфера, где ценится открытость и совместное решение задач

• Гибкий график 5/2 с возможностью удаленной работы, чтобы ты мог совмещать работу и личные дела

• Корпоративный английский. Прокачай свои языковые навыки за счет компании

• Возможности роста. Ты сможешь быстро развиваться, пробуя свои силы на разных уровнях задач и совершенствуя как технические, так и личные качества

• Регулярные тимбилдинги и мероприятия. Мы любим собираться вместе, чтобы не только работать, но и отдыхать в компании коллег

• Комфортное рабочее пространство. Современный офис с удобной инфраструктурой в 3х минутах ходьбы от м.Петроградская и всеми необходимыми инструментами для продуктивной работы

• Кафетерий бенефитов, который ты можешь потратить на что угодно :)

Ждём твой отклик, чтобы начать планировать онлайн собеседование :)