Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Softline
2-й Южнопортовый проезд 20Ас4

Привет!

Мы «Инферит» - российский вендор, производитель компьютерной техники, серверного оборудования и инфраструктурного программного обеспечения - входит в ГК Софтлайн.

«Инферит» - это экосистема продуктов для построения и развития современной, высокопроизводительной, устойчивой и масштабируемой ИТ-инфраструктуры.

• Сбор, анализ и документирование требований для разработки и улучшения функционала личного кабинета;

• Создание технических заданий и спецификаций;

• Взаимодействие с командами разработки, дизайна и тестирования для обеспечения согласованности требований и их реализации;

• Анализ и оптимизация существующих решений для повышения удобства и эффективности работы личного кабинета;

• Участие в разработке и согласовании архитектуры и API интеграций с внешними системами;

• Поддержка команды на всех этапах разработки — от концепции до релиза.

Мы ожидаем:

• Опыт работы системным аналитиком от 3 лет, желательно в IT или телекоммуникациях;
  • Понимание принципов работы облачных технологий;

• Опыт работы с API, а также понимание принципов построения архитектуры программного обеспечения;

• Опыт написания технической документации, ТЗ, спецификаций;

• Навыки общения с техническими и бизнес-стейкхолдерами, умение объяснять сложные технические вопросы простым языком.

Будет плюсом:

• Опыт работы с облачными сервисами и платформами.

• Знание SQL и навыки работы с базами данных.

• Опыт работы с Jira, Confluence.

• Работу в стабильной международной, аккредитованной IT-компании (более 30 лет на рынке);
  • Гибридный/удалённый график работы, либо в одном из наших офисов;
  • Возможность обучения и сертификации, посещения конференций за счет Компании;

• Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;

• Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой;

• Мы готовы предложить схему покупки акций Компании сотрудниками, позволяющую приобретать акции компании;

• Мы реализовываем программу долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы каждый год, когда цена акций достигнет определенных целей роста;

• Сокращенный рабочий день в пятницу, дополнительный выходной в день рождения.

​​​​​